Подскажите, какие плюсы и минусы у унитаза во встроенным бачком (инсталляцией)?

ИнКа Мастер (1268), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Плюс: бачок не портит дизайн интерьера, не скапливается грязь за унитазом.
Минус: сложный ремонт и обслуживание, если полетела сливная арматура - просто так за полчаса не поменяешь.

Лично моё мнение: сейчас есть обычные напольные фаянсовые троны с узким бачком и вполне вменяемого внешнего вида, и если у вас не супер-пупер дизайнерский санузел, то в инсталляции особого смысла нет.
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 3 года назад
Плюсов никаких. Один большой минус.
L ...Искусственный Интеллект (100163) 3 года назад
Глупости. Очень красиво и удобно.
ОСД Мудрец (14295) 3 года назад
Если сломается по сартира разнести придется.)
олег ок Гуру (4415) 3 года назад
неудобство в обслуживании и ремонте
Кира Эсторская Мастер (1056) 3 года назад
Красиво, удобно содержать в чистоте унитаз и мыть санузел. Нет никаких минусов, если ставить по-нормальному хорошую инсталляцию. У нас плюсом датчик аквасторожа под ней.
Ручной дракон Оракул (65039) 3 года назад
минусы: дорого, сложно в обслуживании
плюсы: красиво
L ... Искусственный Интеллект (100163) 3 года назад
Меньше места занимает, красиво, подвесной унитаз - удобно мыть пол.
денис с Мудрец (10293) 3 года назад
срок службы всего сортира равен сроку службы фаянсовой чаши... не бейте унитазы - это полезная вещь))
я Гуру (3271) 3 года назад
если вам сделают по уму, то никаких проблем не будет...
Стас Шабанов Оракул (70603) 3 года назад
Минус, это если канализация потечет, то пиши пропало. Ещё очень дорогая арматура к бочку
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105561) 3 года назад
Плюс адин, элитно и красиво, или типа того. Иногда можно сэкономить место, но не всегда. Т. к. инсталяцию можно разместить в толще стены, иногда это позволяет выиграть в площади.
Все остальное преимуществами не блещет. НО, если выбирать такой метод, то стоит сделать качественно и хорошо. Чтоб пару тройку десятков лет горя не знать.
Дон Румата Профи (532) 3 года назад
Плюс один. Но он же моментально становится большим минусом, как только там внутри что-нить перестанет работать или потечёт.
ЛО-М Оракул (77541) 3 года назад
Борщ не смоет))), там отверстие выхода в канализацию меньше чем у унитаза, у меня 8 лет стоит, в этом году немного чистил внутри от белого налёта, а так без проблем
сергей парфенов Мастер (1885) 3 года назад
Хороший совет на все случаи жизни . " Чем проще устройство, механизм, изделие - тем спокойнее Ваша жизнь ". Проверено временем .
Budsan Ваш сантехник Опыт работы с 2004 г. (16 лет) 3 года назад
Плюсы - экономия пространства помещения, дизайнерское решение. Бачок скрыт в стене и не собирается грязь за унитазом.
Минус- не всегда происходит квалифицированный монтаж инсталляции подвесного унитаза, от того и многие проблемы, и гонения на эту технологию.
Владимир Ефремов Ученик (133) 3 года назад
Плюс один и очень важный, из-за которого такие и устанавливают, это чтобы невидно было бачка вообще, с красивым дизайнерским ремонтом всё очень круто смотрится. А то, что пишут, что будет тяжело обслуживать, так это нужно просто подобрать правильную инсталяцию и грамотно зашить ее с потайным входом так сказать. Инсталяции смотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Андрей Протасов Ученик (129) 3 года назад
Плюс один и очень важный, из-за которого такие и устанавливают, это чтобы невидно было бачка вообще, с красивым дизайнерским ремонтом всё очень круто смотрится. А то, что пишут, что будет тяжело обслуживать, так это нужно просто подобрать правильную инсталяцию и грамотно зашить ее с потайным входом так сказать. Инсталяции смотрите на barnaul.meduzza.ru/catalog/installyatsii.