Мать заставляет посещать дополнительные занятия по математике. Что делать?

Богдан Смирнов Ученик (115), закрыт 3 года назад
Занимаюсь спортом. Репетитора пришлось перенести на субботу. Суббота был единственным выходным днем. Понятно, что это все оправдания. Правда, репетитор ужасен, ничего у него я не понимаю, целый час идёт, как два. Вечером за столом снова зашёл разговоры. Не выдержал, встал и сказал:" Мне плевать, деньги ваши, я сказал правду, что как была в меня тройка, так и осталась, не помог он за три года. Если хотите - платите. " Поблагодарил и ушёл в свою команту. Я не против изучать математику, но репетитор ужасный в край, многие ученики ушли от него. Ещё мама оставила без каникул весенних, у нас продлили, две недели. Неделя лагерь, неделя репетитор, тему надо проходить на перед. Тренировки их не волнуют. Я в шоке, не знаю что делать
Лучший ответ
Елена Архипова Ученик (133) 3 года назад
Значит будешь своим спортивным телом девок совращать. На большее ты не горазд.
Остальные ответы
Turid Svart Гуру (4783) 3 года назад
Откажись от такого репетитора, серьёзно. Мало что толку от него нуль, так ещё и деньги вытягивает. Смысл с ним мучиться.
Картофель Фри Знаток (298) 3 года назад
Во 1х, попробуй попросить сменить репетитора... Во 2х пойми, что если поступать в универ, то математика может тебе пригодиться, особенно на инженерных специальностях... В 3х тренеруйся дальше, но старайся найти то время, которое не будет препятствовать учебе, кроме того поговори с родителями о том, чем ты хочешь заняться в будущем, ведь может оказаться так, что математика тебе и не пригодится...
Вечная Жизнь Ученик (207) 3 года назад
Ты тоже пойми, мама хочет дать тебе всё, что, возможно, не дали ей её родители. Это обычная родительская забота.
Если тебе нравится математика, это круто. В будущем очень пригодится, и ты сможешь поступить в хороший универ, найти хорошую работу. Попроси маму поменять репетитора. Так и скажи – мама, я хочу учить математику, но давай поменяем репетитора.
Найди подходящего репетитора и расскажи о нем маме.
Я уверена, она пойдёт тебе на встречу. Главное - покажи своё желание учиться
елена Оракул (82578) 3 года назад
Купи калькулятор, если на физмат не планируешь поступать. Поступай лучше на физвос, раз спорт любишь. Там математики нет!
Оля Гриненко Ученик (134) 3 года назад
Попробуй сам поучить математику с помощу видео на Ютубе и показать маме что ты там способен учиться
moli Искусственный Интеллект (261332) 3 года назад
найди да докажи что спортсмены гениальны во всем и выучи все все сам
Alex_Wolf1Child2Doggy3 Профи (527) 3 года назад
вытяни на 4 тогда кончится твой ад