Ваш ребёнок знает кто такой Бэтмен?

АРИНА САВЧУК Знаток (322), на голосовании 3 года назад
Извиняюсь за столь специфический вопрос, просто интересно)))
Голосование за лучший ответ
лоау алдтфзо2ц Ученик (100) 3 года назад
Мой сынок знает кто такая женщина кошка в латексе)
АРИНА САВЧУКЗнаток (322) 3 года назад
Аххах
Злой Кот Оракул (73236) 3 года назад
Я и кто Иви знаю))
АРИНА САВЧУКЗнаток (322) 3 года назад
Айвииии ???? молодец
Злой Кот Оракул (73236) АРИНА САВЧУК, Мне больше Иви нравится)) хотя не суть.. пожалуй один из самых проработанный персонаж в сериале (1сезон)..
елена Оракул (81883) 3 года назад
Я так поняла из давних детских высказываний ребенка, что это некто, кто охотится за человеком-пауком. Если правильно поняла.
АРИНА САВЧУКЗнаток (322) 3 года назад
Всё-таки не правильно, видимо такая была игра (у ребёнка) Потому что Бэтмен и Человек-Паук из разных вселенных, (Один из Dc comics, а другой из Marvel) :)
елена Оракул (81883) Да, значит видимо, пересеклись как-то в детских фантазиях)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 3 года назад
Трое мальчишек, уже большие. Конечно, знают. У них и игрушки были такие, и сейчас еще целы.
АРИНА САВЧУКЗнаток (322) 3 года назад
Класс :)))
Александр Артемьев Просветленный (25373) 3 года назад
Кто ж его не знает.
АРИНА САВЧУКЗнаток (322) 3 года назад
Да вот, бывает такое что и не знают :{
ip Искусственный Интеллект (133311) 3 года назад
Конечно знают!
У папы в машине «Несчастный случай» периодически поёт)))
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 3 года назад
Это основа основ. Альмаматер киноиндустрии. Если ты не узнал, кто это, жизнь прожита напрасно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 3 года назад
Моей старшей внучке 15 лет, так что "ребёнок" (в 37), ещё и не то знает ))