Таня гроттер или порри гаттор? что смешнее ???

я Гуру (3271), закрыт 3 года назад
Очень давно читала.. просто не помню
Дополнен 3 года назад
товарищи! это не стеб))) эти серии книг существуют! просто пародии.
Лучший ответ
Цветана Цветкова Просветленный (38743) 3 года назад
Про Порри не знаю ничего. А "Таня Гроттер" не очень и смешная и не особо пародия. И вообще, прежде чем "Таню Гроттер" читать, неплохо закончить пару курсов филфака.
Остальные ответы
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 3 года назад
Видела в продаже такую книгу, Таня Гроттер. Но после поттериады не стала покупать. Может и смешная, помню, автор наша, русская.
You've been TrolledУченик (225) 1 год назад
русскИЙ, Дмитрий Емец