Видео нормально не открывается. ПОМОГИТЕ
У меня в компьютере есть много видео, но некоторые из них больше нормально не открываются.
все эти видео были скачаны из смартфона SAMSUNG GALAXY A30. Когда я открываю видео, открывается окно, где написано "Отсутствует кодек элемент закодирован в неподдерживаемом формате " . когда я нажимаю на кнопку ЗАКРЫТЬ, то видео проигрывается, но только аудиофайл. Самого видео там нету. Пожалуйста, помогите, мне очень нужны эти видео, они единственные в своём экземпляре !
Я скачал программу K Lite Codec pack, и видео снова включаются. Огромное вам спасибо! Вы чудо :)
медиа файлы имеют расширение, не стандартное для ОС. Плеер VLC поддерживает большинство медиа форматов (кодеки встроены в него), но если же и он не сможет открыть видео файл, то вам потребуется установка кодек пака в ОС. Вбырав например Full версию ( весит не так уж и много-что то вроде 50 Мб) вы наверняка откроете любой формат.
кодеки установи K Lite Codec Pack
Скачай программу XviD4PSP 5 и измени формат видео на mp4
Скачай видео плеер нормальный или формат видео поменяй
кодек или плеер со встроенным кодеком нужен те