Уведомления о сообщениях из почты Gmail.

Mr. Bob Профи (779), закрыт 4 года назад
На Самсунг гэлакси А10 не приходят уведомления о сообщениях из почты Gmail.
Уже все настройки поставил правильно, но всё равно не приходят.
Дополнен 4 года назад
Нашёл решение: Настройки -- Поиск -- Оптимизация расхода -- Меняем ''Не оптимизированные" на "Все" ---Находим нужное приложение и перетягиваем ползунок влево.
Думаю, что для других приложений от которых не приходят уведомления или принудительно выключаются, тоже можно решить проблему этим способом.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398783) 4 года назад
Сначала включите и настройте уведомления
Откройте приложение Gmail на устройстве Android.
В левом верхнем углу нажмите на значок "Меню" Меню (три точки).
Выберите Настройки.
Выберите аккаунт.
Нажмите Уведомления и выберите уровень уведомлений.
Нажмите Уведомления о входящих письмах. Примечание. Если вы используете Android 8.0 (Oreo) или более поздних версий, нажмите Настройка уведомлений. Включите уведомления для своего аккаунта.
Выберите нужные параметры.
Примечание. Помните, что параметры уведомлений вашего устройства Android настраиваются отдельно и не зависят от настроек в Gmail.
Остальные ответы