Тест на беременность

Аня Кошкина Ученик (96), закрыт 3 года назад
Сделала тест на беременность с помощью соды. Где то пишут что если сода опуститься на дно, и никакой реакции нету, значит тест положительный, а если начнёт шипеть, отрицательный, и наоборот. Кому верить?

И ещё вопрос. У меня сода опуситилась на дно, но спустя пару минут начали подниматься мелкие пузырьки, что это оначает?
Лучший ответ
Даян Ходжаев Гуру (2752) 3 года назад
мб сходить и купить тест
Аня КошкинаУченик (96) 3 года назад
Нет возможности
Остальные ответы
Sheldon Мудрец (12261) 3 года назад
Купить вообще не вариант? не работают эти народные методы, даже если тебе 5 лет все в аптеке понимают и осуждать не будут
Елена) Гуру (4592) 3 года назад
Я бы не особо верила таким методам... особенно на ранних сроках. Тесты на ХГЧ и то ошибаются... а тут сода
4е4цып Гуру (4508) 3 года назад
У тебя будет 5 щенят
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150348) 3 года назад
Сходи в аптеку - купи тест на беременность самый дешевый. И не смеши людей.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 3 года назад
Может вам стоит записаться в клуб юного химика?)))
Vulpes Просветленный (20895) 3 года назад
Это означает, что химию и биологию в школе ты даже не посещала....
хa0с Искусственный Интеллект (103063) 3 года назад
соду надо смешивать с уксусом
если реакция пройдет значит ты беременна