Значит у Любви скорость...даже быстрее скорости света...?))) Или это глупость???))))))

в старых сказках быстрее света и звука - только мысль.
мне кажется любовь быстрее чем самая короткая мысль.

Да, это так. Из книги Крайон Тамара Шмидт :.... скорость распространения любви выше скорости света. Физический свет распространяется медленнее, чем свет Божественный, свет вашей любви, свет вашей сияющей души. Вы можете направить вашу любовь в другой конец Вселенной, в другую галактику, и он мгновенно будет принят там!

я не очень верю в любовь с первого взгляда, но все мы разные, и чувства и эмоции каждого человека неповторимы:):)))))))