Безалаберный и нечистоплотный, это одно и тоже?!?))

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 3 года назад
Нет.
1.Беспорядочный в своем образе жизни, в своих поступках.
2.Не следящий за собственной гигиеной.
Остальные ответы
Baff Baff Профи (730) 3 года назад
нет, нечистоплотный- тот, кто не занимается личной гигиеной. Безалабирный- родители тех кто сидит в ответах майл ру
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 3 года назад
Для непонятливых
1. - человек без "царя" в голове.
2. - грязнуля..
no neim Просветленный (48508) 3 года назад
"лабера" - порядок, система. безолабенрный-это неорганизованный человек. нечистоплотный - образовано от " чистая плоть ( тело)" следовательно засранец, грязнуля. человек с грязным телом
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
нет, конечно. Если описать более понятно, то неорганизованный грязнуля