У меня к вам вот какой вопрос (+)
По моим наблюдениям и по опыту общения,
человек 10-15 думают, что все мои вопросы о них,
процентов 70 считают, что вопросы непосредственно относятся к автору вопроса,
исключительно о чем, о его проблемах, горестях и жизни.
И человеку делать нечего, как только бежать сюда и рассказывать.
Остальным пофик на всех и на все, они не задумываются)
Вопрос 1: вы тоже думаете, что люди задают здесь вопросы о себе?
Вопрос 2 (а): о вас тут когда-нибудь вопросы задавались?
Вопрос 2 (б): до вас тут есть кому-то дело?
Вопрос 3: это хорошо, когда пофиг?
1 - люди ИНОГДА задают вопросы о себе
2 (а) - обо мне точно спрашивали пару раз (с указанием ника)
2 (б) - есть у меня такие "фанаты", мягко говоря
3 - пофиг не есть гут, лучше мыслить и чувствовать другими словами))
Вам делать точно нечего - это очевидно, но вы тоже думаете, что до вас тут есть есть кому-то дело?)
Как любят здесь говорить : "Чисто психологически" - человек так устроен, что практически любую ситуацию, о которой он слышит, тут же проецирует на себя любимого)
Кажется, что 50/50 вопрос о них или о других. Не знаешь где именно как. Обо мне никто не спрашивал, я тут никого не знаю
Тобою проведено серьезное исследование. Его надо где то опубликовать. Может быть тебе даже дадут премию ньюйоркского общества свободных психологов и психиатров любителей.