У каких танцев бывают негативные последствия...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226112), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 3 года назад
У ворованных
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226112) 3 года назад
Пословицу вспомнила, "С чужой телеги среди грязи слезешь" ;)
Остальные ответы
Искатель Оракул (52814) 3 года назад
У танцев на выносливость (танцевальный марафон)
Екатерина ЕкатеринаМыслитель (6904) 3 года назад
Не согласна.
Денис ______ Мастер (1129) 3 года назад
Танец белого мотылька у открытого огонька
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 3 года назад
Ну эт про тех кому за 40 ))
Екатерина ЕкатеринаМыслитель (6904) 3 года назад
Но, конечно, бывает и так, что в 50 танцуешь круче чем другие в 20))
имя фамилия Оракул (66064) 3 года назад
Танцы это вообще бесполезное дрыгание. В жизни они никогда тебе не пригодятся. Лучше уж от пола отжиматься.
Екатерина ЕкатеринаМыслитель (6904) 3 года назад
Зря Вы так...
stone cuter Мастер (1952) 3 года назад
Ну вот смотрите пример. Я был пьян. Я должен был помнить как я разделся до гола на ДР и танцевал на чужом ДР при чужих женах и был изгнан. Мне стыдно. За пример сойдет?
бабушка Фатимья Оракул (53317) 3 года назад
Хип - хоп, брейк, акробатические, балет, танцы на льду, танцы с чужими и мужьями ( женами) на глазах у второй половины пары..
kot a Просветленный (24964) 3 года назад
танцы, особенно контактные- это отголосок брачных танцев в природе, ассоциирующийся с сексом.
Отсюда все последствия, особенно у неуверенных в себе.

Ну да, сельские танцы тоже никто не отменял.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432408) 3 года назад
У тех, которые танцуют на столе.
Алина Хамзина Ученик (6) 3 года назад
Мне так кажется, рубма, сальса, вот такие ретмичные. Там, вертиштя в разные стороны. А, ещё от уличных танцев.