Я инвалид-охранник начинаю поправляться, впереди животик! Как быть??? рост-178,вес-70кг, подтягиваюсь немножко на турнике))

Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Собака Страшная Оракул (50888) 3 года назад
прописываю тебе задорный секс
три раза в день
курс пока месяц
дальше посмотрим по анализам
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Меньше кушать и больше двигаться.
adel_16rus Мудрец (16750) 3 года назад
Секрет в таких случаях один: меньше калорий потреблять.
Плюс у мужчин после 30 (может) меняется гормональный фон и процесс обмена веществ замедляется.
Ототой Просветленный (32647) 3 года назад
при таком маленьком весе относительно росту живот? .это рахит, а не поправляешься))))))))))))
Жёлтый Слон Оракул (81920) 3 года назад
Не вижу связи между инвалидностью и животиком.
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 3 года назад
Если вы предпочитаете подтянутый пресс, качайте.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Ничего: с ЖИВОТИКОМ ты станешь ОХРЕНЕННЫМ ОХРАННИКОМ