Проблема с ОЗУ?
Привет. Такая проблема. В ПК установлено 2 планки ОЗУ по 8ГБ каждая. Если запустить, например, какую-либо относительно требовательную игру с запущенным браузером, то случается так, что игра перестаёт отвечать, браузер вылетает с ошибкой о нехватке памяти и остальные программы так же вылетают, хотя браузер + игра грузит максимум 7-8 гигов из 16-ти? Почему так происходит? Может ли быть из-за того, что планки памяти по факту от одной компании, но были куплены в разное время и из-за этого характеристики могут отличатся?
ДополненХ-ки ОЗУ

Так происходит когда меняют настройки файла подкачки, файл подкачки не нужно трогать и он должен стоять в режиме "авто" (по выбору системы).
Поставь автоматический объём файла подкачки.
Какой размер файла подкачки?
Файл подкачки -авто. Пробуй переставить их местами.
1)Ты попробуй переставить 1 планку в другой разъём
2)файл подкачки на авто поставь.
3)Если не помогло-Вытащи планки и прочисть их резинкой.
4)Попробуй переустановить драйвера.
Игры берут по 6-8 гигов- например у тебя стоит средние настройки. То он берет столько гигов, сколько надо для этих настроек.