Как передать информацию о нажатии кнопки в форме объекту другого класса, из которого вызвана форма? (WinForms)...

Eternally Against Искусственный Интеллект (239079), закрыт 3 года назад
Я что-то вообще никак не пойму, может что-то не то делаю...
Например, есть Menu (Form) которое создается (new) и вызывается из объекта класса Engine. Как можно передать объекту класса Engine (вызвать какой-то метод в этом объекте), что в объекте класса Menu была нажата определенная кнопка?
Можно пример, пожалуйста?
Спасибо!
Лучший ответ
Высший разум (1270979) 3 года назад
Набросал пример, играйся: https://dropmefiles.com/b2yAO
Основан на использовании callback (инфа)