Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Приснились два сна помогите понять их, очень прошу ????????????

Фёдор Хорошилов Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Первый сон-я еду на лачу в поезде, сам поезд какой не вижу, напротив меня девушка с тремя детьми, им я дала по мормелодной конфаете вишннвая, виногралная. Дети взяли, кушали и потом из окна вижу красивую голубую реку и так мрого зелене, но чувство чьо еду на дачу, а не на майами)))
Второй сон-типа сидит мой будущий муж и мама и мама емц на ушко обьясгет как произвести зачатие, а я сижу в шоке и с усмешкой смотрб на них
К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ
Дополнен 1 месяц назад
ЗАДАЕТ ВОПРОСы ДЕВУШКА
Лучший ответ
Остальные ответы
МАСТЕР КАРТ Высший разум (340262) 1 месяц назад
Перемены вас ожидают, особенно в личной жизни, мама все еще переживает.
Фёдор Хорошилов Ученик (96) 1 месяц назад
В какую сторону ????
МАСТЕР КАРТ Высший разум (340262) Фёдор Хорошилов, в лучшую
TrotterОракул (64387) 1 месяц назад
Сейчас от Вас требуется проявить свои лучшие качества. Однако Ваше желание помочь кому-то не всегда будет встречено с пониманием. Подождите, когда Вас сами попросят о помощи.
И ещё сны показывают, что к переменам Вы ещё не совсем готовы. Подумайте, что не так в Вашей жизни.
Trotter Оракул (64387) 1 месяц назад
Сейчас от Вас требуется проявить свои лучшие качества. Однако Ваше желание помочь кому-то не всегда будет встречено с пониманием. Подождите, когда Вас сами попросят о помощи.
И ещё сны показывают, что к переменам Вы ещё не совсем готовы. Подумайте, что не так в Вашей жизни.
Похожие вопросы
Также спрашивают