GTA 5 Нажимаю w достается телефон Нажимаю на стрелочки персонаж ходит Как вернуть обратно?

Алексей Смирнов Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Когда я Нажимаю w a s d я управляю телефоном, а если Нажимаю стрелочки, то иду
Гта 5 пиратка
Голосование за лучший ответ
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Просветленный (25283) 4 года назад
В настройках поставить управления поуимолчанию
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (901942) 4 года назад
судя по нику ему по барабану наши ответы
Алексей Смирнов Ученик (139) Равшан Бузоев, уже пробовал, не помогло
Алексей СмирновУченик (139) 4 года назад
Уже пробовал
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Просветленный (25283) пидобир евримов, переустанови игру
Hi Derby Ученик (108) 1 год назад
Если у тебя есть клавиша Fn на клавиатуре нажми одновременно на неё и W. После чего всё пропадёт.
Леонид АгафоновУченик (246) 1 год назад
спасибо!
Кирилл КузьминовУченик (179) 7 месяцев назад
спасибо