Скриншоты в Genshin Impact
В какой папке должны находится все сделанные скриншоты в этой игре, подскажите пожалуйста.

C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\ScreenShot
на вопрос уже ответили поэтому я спрошу вы не против если я у вас пикчу спизжу
На сегодняшний день скриншоты можно посмотреть через лаунчер, нажав на 3 полоски а затем на "посмотреть скриншоты".

Всем кто не может найти: папки Genshin Impact game\ScreenShot ищите на других дисках! Не обязательно что это будет диск D. У меня например есть внешний диск G и игра решила туда скрины сохранять, хотя сама установлена на диск С
В папке игры или папке документов должна быть папка с названием screenshots.