Скриншоты в Genshin Impact

D e e r l i S Знаток (343), закрыт 3 года назад
В какой папке должны находится все сделанные скриншоты в этой игре, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Roman Gavryushkin Знаток (363) 3 года назад
C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\ScreenShot
D e e r l i SЗнаток (343) 3 года назад
нет папки скриншот
D e e r l i SЗнаток (343) 3 года назад
а, все, нашла, спасибо
D e e r l i S, можете подсказать, где нашли???
D e e r l i SЗнаток (343) 3 года назад
папка "Games" > папка "Genshin Impact" > папка "Genshin Impact Game" > папка "ScreenShots" и там уже должны находится все скрины
D e e r l i S, а где .. я не нашла
ГлумиЗнаток (360) 3 года назад
Пасибки :3
NGЗнаток (284) 3 года назад
а если папка Genshin Impact Game пуста?
У меня такая да проблема
Лиза СтепанченкоУченик (101) 2 года назад
блин в папке геншин импакт гейм нет скриншотов, я что ничего не сохранила получается. все в пустую..: (
Shocker Shell Ученик (119) Лиза Степанченко, Всем кто не может найти: папки Genshin Impact game\ScreenShot ищите на других дисках! Не обязательно что это будет диск D. У меня например есть внешний диск G и игра решила туда скрины сохранять, хотя сама установлена на диск С
Shocker ShellУченик (119) 2 года назад
Всем кто не может найти: папки Genshin Impact game\ScreenShot ищите на других дисках! Не обязательно что это будет диск D. У меня например есть внешний диск G и игра решила туда скрины сохранять, хотя сама установлена на диск С
Shocker Shell, а что делать если папка Screenshot в папке genshin impact game пуста? (На диске С), а диск Е в принципе пустой?
Анна МустафинаУченик (246) 2 года назад
А что если у меня только два диска и ни на одном нет програмных файлов геншина...?
-Ученик (116) 6 месяцев назад
В лаунчере сверху кнопка ваших скринов, нажмите и вас кинет в папку сразу.
Я не нашла скрины в диске С, нашла в D
-, О да, благодарю за помощь. Для тех кто не нашел, в лаунчере сверху справа кнопка, возле настроек.
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62186) 3 года назад
В папке игры или папке документов должна быть папка с названием screenshots.
D e e r l i SЗнаток (343) 3 года назад
уже пробовал искать, такого нет ????
D e e r l i S, зайди в 4ую по счету папку, там есть папка screenshots
GKDПрофи (804) 1 год назад
Не знаю насколько своевременно, но могут быть две папки геншина, если игра установлена не на том же диске, где стоит система. В таком случае, искать следует там, где установлена игра, а не где лежит запускающий exe`шник.
ayan.dzh Ученик (190) 3 года назад
на вопрос уже ответили поэтому я спрошу вы не против если я у вас пикчу спизжу
D e e r l i SЗнаток (343) 2 года назад
не против
Shocker Shell Ученик (119) 2 года назад
Всем кто не может найти: папки Genshin Impact game\ScreenShot ищите на других дисках! Не обязательно что это будет диск D. У меня например есть внешний диск G и игра решила туда скрины сохранять, хотя сама установлена на диск С
Аля лан БакаУченик (125) 2 года назад
У меня один единственный диск на ноуте, а папки скриншотов так и нет, даже в поиске вбивала - ничего. Значит все сделанные мною фоточки не сохранились?
Shocker Shell Ученик (119) Аля лан Бака, попробуйте расширить поиск. Его настроить надо, сам по себе он плохо ищет.
Katya VladiУченик (198) 2 года назад
Спасибо тебе добрый человек! Ты подарил надежду и истину в тяжелые времена непонимания и отсутствия исчерпывающих ответов. Дай архонт здоровья тебе и твоей семье!
Никита Черкасов Знаток (356) 2 месяца назад
На сегодняшний день скриншоты можно посмотреть через лаунчер, нажав на 3 полоски а затем на "посмотреть скриншоты".