Увидемся завтра или нет?

юлия улаева Ученик (22), закрыт 3 года назад
Помиримся или нет?
Юлия 27.11.95
Вячеслав 09.03.98
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 3 года назад
Увидитесь
праепр парапрУченик (40) 3 года назад
Может кто глянуть куда пропали из квартиры в корбьке лежали в шкафу 20 тыс руб Иван 5.12.1991 кто взял родили или же брат