Почему надо уделять внимание людям и в реале?) Особенно уважающим старикам.)

и вот опять Мыслитель (7395), закрыт 3 года назад
Старики все уважающие люди.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rona Mitra Гуру (3839) 3 года назад
Потому что когда их не станет будешь корить себя за то что провел с ними слишком мало времени
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 3 года назад
Это зависит как мать и отец воспитали.
От личной культуры и среды проживания.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500974) 3 года назад
Мы все взаимосвязаны друг с другом. Сегодня ты помог другому, завтра тебе помогут. Ведь иногда достаточно доброго слова, чтобы помочь человеку.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 3 года назад
Если только в истинном смысле слова вне- мании.