Кто переименовал контакт в телефонной книге? Странное явление

Анна Fedortsova Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Живу одна, ни с кем не виделась два дня. Смотрю, в Вотсапе в диалоге изменено имя и в общей книге в телефоне. Как? Я точно не меняла! Но имя изменено на знакомого человека, но его номера и данных у меня нет. Как такое возможно?
Голосование за лучший ответ
Максим Гуч Знаток (276) 3 года назад
Возможно что у вас есть номер в контактах, и так как есть контакт, телефон решил изменить в правильную сторону. Быть точнее ватсап берет данные из телефонной книги. И там у вас так подписано. Посмотри внимательно