Adobe after effects форматы рендера видео: открыть на ноутбуке (windows) и перекинуть на iPhone
Помогите пожалуйста решить вот такую проблему: я рендерю видео в формате .mov и МР плеер открывает его только как звуковое, скачала QuikTime player тоже открывает только как звуковое. закидываю видео в iTunes - не перекидывает на айфон под предлогом того, что видео не может быть на нем воспроизведено (формат .mov). попробовала формат .avi так 8 секундное видео весит 600 МБ, на айфон так же не перекидывается. что нужно сделать, чтобы видео можно было просмотреть и на ноутбуке, и перекинуть на айфон через iTunes?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сначала убедитесь, что ваше видео имеет подходящий для iPhone формат. Это MP4, M4V или MOV с кодеком h.264.