Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли вылечить кашель с мокротой если удалить слюнные железы?

Вячеслав Новиков Ученик (85), закрыт 3 года назад
Слышал что из-за этих желез начинаются проблемы с горлом и легкими.
Какой врач удаляет слюнные железы?
Дополнен 3 года назад
В детстве мне вырезали аденоиды и гланды. Видимо нужно удалить и эти железы.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
мокрота образуется в легких а не в слюнных железах.
Остальные ответы
Dmitry Mashtakov Мудрец (12003) 3 года назад
Мокрота не из-за этого образуется.
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 3 года назад
так то мокрота образуется в легких а не в слюнных железах.
Пенсионер Профи (894) 3 года назад
Медицина об этом умалчивает.
Кнесенка Елень Оракул (53713) 3 года назад
Можно. Курить бросай.
Вячеслав НовиковУченик (85) 3 года назад
Я не курю. Кашель у меня от переохлаждения.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Так мокрота возникает из-за повышенной выработки слизи внутри лёгких, а слюна изо рта попадает в пищевод и желудок. Они никак не пересекаются в принципе.
HAL 9000 Мудрец (16956) 3 года назад
У этих желёз и их секреции (слюны) такое количество функций, без которых ты бы не дожил и врятле смог освоить маил ответы.
Вячеслав НовиковУченик (85) 3 года назад
Какая от них может быть жизненно важная польза? Гланды и аденоиды мне удалили и жив.
HAL 9000 Мудрец (16956) Вячеслав Новиков, ваши рассуждения нелогичны. Если вы живёте без гланд и аденоидов это не значит что вы проживете без слюнных желез. Ваше утверждение не может быть доказательством не важности слюнных желез.
Осария Ана Мыслитель (5988) 3 года назад
Вылечитесь и шапку носите, не переохлаждайтесь, а то знаем мы и короткие штаны и голые щиколотки и ходьбу без куртки. Ответ на вопрос нет если "удалите" слюнные железы то просто не сможете глотать и есть, так как передвижение комка в глотку и пищевод делают именно слюни, так что не знаю с чего вы решили из удалить, мокрота-это не слюни ни разу
Вячеслав НовиковУченик (85) 3 года назад
Я не замечал чтобы слюна принимала какое-то участие во время еды. Обычно сухую пищу я запиваю компотом и все проскакивает. Так что надобности в слюне нет.
Осария АнаМыслитель (5988) 3 года назад
Слюна расширяет еду, обволакивает ее, когда вы пьете слюна более жидкая, а когда жажда, более густая
Осария АнаМыслитель (5988) 3 года назад
Расщепляет
Igor Оракул (67646) 3 года назад
Проще удалить голову дурную
... Просветленный (24685) 3 года назад
Не не мокрота из слизистой оболочки горла и носа
надо удалить их видимо
удаление слюнных желез куда проще и безболезненнее но к сажалению это не поможет
((((
Александр Шустов Просветленный (47819) 3 года назад
Попробуйте полоскать горло теплой водой.
Владимир Профи (887) 3 года назад
Слюнные железы удаляют только в случае наличия опухолей либо камней, перекрывающих просвет. Кашель с мокротой останется, так как слюнные железы не имеют к нему отношения.
Семе-ен Семенович Оракул (73707) 3 года назад
Есть еще лучше способ - гильотина...
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44416) 3 года назад
Может пригодится, погуглите:
-функция слюны
-сопли это
-кашель это
Алексей Оракул (94028) 3 года назад
=)) надо всего лишь перестать есть неправильную пищу. И всё пройдёт очень быстро.