На сколько сильно крепка между собой женская дружба? И по какой причине она может прерваться ?

шалапай. Искусственный Интеллект (123659), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (470548) 3 года назад
Бабы дуры.
Пример один из многих:
С классной девахой побрехалась она из-за мелочи, бутылки шампанского. В черном списке уже 2 года.
В то же время с бабой, которая увела мужика, дружат до сих пор.
фанат кошекУченик (95) 3 года назад
Сам ты дурак.... Если в твоём окружении такие женщины то сожелею лично тебе... Ибо какой человек такое и окружение
Матроскин) Искусственный Интеллект (470548) Твоего мнения никто не спрашивал
Остальные ответы
Светлана Просветленный (40761) 3 года назад
Если она настоящая и крепкая, то не будет причин, есть подруга, 20 лет дружим и не было причин
Андрей С Искусственный Интеллект (101104) 3 года назад
Девушки дружат тройками, чтобы можно было вдвоем обсудить третью.
Женская дружба — это взаимовыгодный союз, пока не пересекаются интересы.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101117) 3 года назад
Вот так у меня, её подруги на помогали ей, а она их всех разогнала
Рина Искусственный Интеллект (121967) 3 года назад
Не знаю, не дружу с женщинами давно уже)) максимум так, знакомые)
Белка Искусственный Интеллект (134850) 3 года назад
Женщины не умеют дружить втроем, только парами. Третья будет лишняя, потому что женщины-собственницы и перетягивают одеяло всегда на себя. Кроме того, женщины-соперницы по жизни .И дружба заканчивается как только пересекаются интересы и объект возделения один. Отношения -всегда обоюдный процесс и если не поддерживать связь и перестать интересоваться жизнью друг друга-могут пути разойтись. С подругой сейчас разошлись, созваниваемся иногда, но той близости нет, хоть вместе и с университетской общаги. Просто я и ее муж поссорились и мы перестали общаться семьями и он не разрешил ей со мной общаться. Все сходит на нет.. она себе нашла других подруг по работе, с которыми сейчас проводят много времени на работе и общее дело. Я скучаю без нее и люблю.
жизель Искусственный Интеллект (247504) 3 года назад
У меня все подруги живут в разных странах и городах... иногда встречаемся...
Shadow Искусственный Интеллект (119203) 3 года назад
пока в ихнею идиллию не разрушит какой-нибудь член
Наталья Муковозова Просветленный (21953) 3 года назад
Нет женской дружбы. И не может быть. Женщина всегда конкурентка и соперница...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217452) 3 года назад
Бывает со всеми.
Всё может быть )