Установил бесплатную версию Visual Studio (Community). Прошел месяц, не могу ей пользоваться. Как бесплатно продлить ее?

Roman Профи (503), закрыт 3 года назад
Пишет, что нужно войти в аккаунт, что бы платить и все такое. Но это же бесплатная версия, наверно можно как-то продолжить ей пользоваться бесплатно. Или может я что-то скачал не то?
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (356528) 3 года назад
1. Зарегистрируйте учётную запись https://outlook.live.com/owa
Инструкция: ru.wikihow.com/создать-аккаунт-Hotmail

2. В Visual Studio в меню «Справка» выберите пункт «Зарегистрировать продукт» и для регистрации используйте в качестве логина адрес почты hotmail.com, а для пароля – пароль к почтовому ящику.
Остальные ответы
Babaduk Просветленный (21017) 3 года назад
беспл дается если у тебя вин лицензия
BabadukПросветленный (21017) 3 года назад
если лиц там акк привяжи свой и будет пож беспл
Дед МазайГений (58109) 3 года назад
Лицензия у всех есть, кто умеет искать информацию в интернете
Babaduk Просветленный (21017) Дед Мазай, Давно тебя не видел думал ты прикимарил))
egjar Мудрец (16911) 3 года назад
Просто введи учетку. Ничего платить не надо.