Меня заблоки в инсте что делать?

Rufina Min Ученик (63), закрыт 3 года назад
Вообщем я скачала одину приложение где можно посмотреть кто не вз не подписан (я им пользовалась 1 месяц) и вот я очередной раз захожу туда а пом инсту и там выходит такая фигня я все вила пороль я помнилаи тут говорят что неверный пороль, дальше я реши зайти через яндекс и там пишут что такого акка не существует ~мне сказали чтобы я в инсту не захошла через 2 дня, так как мой акк уже должено было разморозить, и я сегодня захожу туда а там опять такая фигня ((скажите пожалуйста что мне нужно сделать что бы опять зайти на свой акк? ((
Лучший ответ
artem sinkovskiy Мастер (1654) 3 года назад
1.Смени пароль 2.Пиши в поддержку и докажи, что твой аккаунт 3.Не давай никому свои лд
Rufina MinУченик (63) 3 года назад
Я не знаю как это делать ((
artem sinkovskiy Мастер (1654) 1. Создай новый аккаунт и через него пиши в поддержку Поддержка: нажмите на иконку человечка, чтобы перейти в профиль, далее нажмите три точки и там будет пункт Сообщить о проблеме, указываете причину и пишете своё сообщение в тех поддержку.
Rufina MinУченик (63) 3 года назад
Хорошо, я не знаю как сделать чтобы твой ответ был лучшим????
artem sinkovskiy Мастер (1654) Rufina Min, через 3 часа после заданного вопроса. можно выбрат лучший ответ вам на почту оповещение приходит. заходите в вопрос и выбираете. справа от каждного ответа желтый прямоугольник будет закрыть вопрос можно в течении 3 дней. свыше трех дней, то уходит на голосование
Остальные ответы
Кристина Кирпичева Мастер (2310) 3 года назад
Пороль всегда неверный
Rufina MinУченик (63) 3 года назад
Да ((
Rufina Min, Джамшуд пороль, Ашот пороль, Гиви пороль... Получается тебя любой пороль?
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18385) 3 года назад
Не сижу в такой соц. сети поэтому буду отзываться о ней плохо
Если к вопросу:
Тебя банально могли взломать, и сменить имя, почту и пароль от аккаунта, обратись в СП
Rufina MinУченик (63) 3 года назад
Нет имя не сменили я захожу и смотрю на свою стр через акк мамы там все как и было, обратится сп я не знаю как ((
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18385) Как обратиться в службу поддержки Intagram: https://www.tehpodderzka.ru/2015/09/instagram-support.html