Ахтунг! Между нажатием на ярлык и запуском CS GO проходит секунд 30 и только потом появляется чёрный экран

Виталий Терлецкий Ученик (189), закрыт 3 года назад
Установил на чистую винду стим и кс
После чёрного экрана игра загружается за 5-7 секунд
Лучший ответ
Ярослав Садовенко Ученик (141) 3 года назад
Компьютер старый поменяй видео карту поможет
Виталий ТерлецкийУченик (189) 3 года назад
Если бы у меня был старый компьютер, я бы не жаловался на 30 сек
Ярослав СадовенкоУченик (141) 3 года назад
Ну либо что то у тебя не так у меня заходит за 10 сек у валв все хорошо
Остальные ответы
unknxwn Мудрец (12089) 3 года назад
Ну и что? Кинь кс на ссд, если у тебя она на винте
Виталий ТерлецкийУченик (189) 3 года назад
А если ssd нет
А запускалась она раньше без этой задержки
unknxwn Мудрец (12089) Виталий Терлецкий, у меня кс на nvme, точно так же загружается, секунд пять, и чёрный экран, затем уже жёлтые буковки, наверное, проблемы на стороне вулв
олег Владимиров Гуру (2587) 3 года назад
Ну у меня оно так же загружается, так что все норм
Виталий ТерлецкийУченик (189) 3 года назад
У меня такого раньше не было кс сразу запскалась
Connecting mail Ученик (97) 3 года назад
Многие программы и у меня так же грузятся
Виталий ТерлецкийУченик (189) 3 года назад
Ещё раз говорю, что раньше такого не было
Я ищу решение проблемы, а не комментарии ну что
Connecting mailУченик (97) 3 года назад
Перезагрузите компьютер
NoTFoRYoU Maha Ученик (197) 3 года назад
Запускай со стима и такого не будет либо в настройках стима удали ярлык а потом слелай его опять
Высокий Оракул (69886) 3 года назад
30 у меня только Pentium 4 запускалась, теперь 4 секунды.
Игорь Лещёв Ученик (164) 3 года назад
Варианта 2
1) мало оперативки->проводник->этот пк->правой кнопкой->свойства->дополнительные параметры системы->дополнительно->быстродействие->параметры->дополнительно->виртуальная память->изменить
2) проблема со стороны клапана

если под "чистой виндой" подразумевается новый пользователь то советую помониторить диспетчер задач
Виталий ТерлецкийУченик (189) 3 года назад
Под чистой виндой подразумевается переустановка виндвс с удаление и загрузкой новой винды с OneDrive и на неё установка Win
А на счёт первого пункта, если бы была проблема с оперативкой, то игра и раньшее бы запускалась долго, однако это нетак
Андрей Ликаренко Ученик (151) 3 года назад
Тут или дрова на карточку обновлять надо или жёсткий диск старенький и долго думает. А лучше всего такие игры ставить на SSD )
Никита Серов Профи (546) 3 года назад
И что тут странного? Это нормально. К меня грузит 15 секунд окошко при том, что железо I7 3770k и radeon rx 580 8gb. Прийди в любой клуб и ты увидишь, что на пк за 150 тысяч грузится уж точно будет не менее 10 секунд.
Артём Кривохижа Ученик (207) 3 года назад
смотри открывай диспетчер задач ищи процес steam.exe завершай его, затем запускай стим ищи в библиотеке ксго жми пкм и ищи вкладку свойства там локальные файлы и там проверку целосности файлов игры затем жди и всё запускай кс и кайфуй, удачи в катках
brin Гуру (2948) 3 года назад
тут поможет только перекись и ватка, можно еще активированного угля пожрать, НО ЭТО ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ
Тимофей Маркин Профи (503) 3 года назад
у тебя игра на харде стоит, видимо. Купи ссд
XIRTHAS Профи (911) 3 года назад
"А запускалась она раньше без этой задержки" - Раньше это когда?
С обновлениями в CSGO добавляется все болше нового, от чего растет размер игры и требования.

После недавнево обновления античита проверяющего загруженные DLL производительность упала, собственно из за этих постоянных проверок может загружаться дольше

Может у тебя умирает HDD Купи новый, а лучше SSD

Может Valve накосячили (Может исправят, может нет)

Пропиши в параметрах запуска -novid это немного сократит время запуска

Установи PrimoCache все игры будут запускаться и загружаться быстрее
У меня без PrimoCache запуск игры и загрузка на свою карту занимают 1.5-2 мин
С PrimoCache секунд 40
resjdm Ученик (131) 3 года назад
Большинство вышеперечисленное туфта...
Если ты устанавливал пиратку с загрузочной флешки и у тебя HDD, то понакачай фильмов, файлов на 10-15 гб и сделай дефрагментацию диска, потом снеси винду, сделай ещё раз дефрагментацию на всякий случай с сист томами, потом удали все тома и создай по новой, а потом уже ставь винду ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБРАЗ С MICROSOFT.
Может быть проблема таится в самом HDD. Всякая шалупонь по типу Hitachi с такими "ленивыми" играми как CS, Dota 2, и прочие игры, которые не требуют постоянной подгрузки ресурсов из недр игры ломаются, я точно не знаю как, но на форумах жалуются постоянно (один писал что за полтора года отхлебнул HDD на 1 ТБ).
Лично я использую SSD от KGST, скоро 6 лет будет моему SSD, менять пора.
Но насчёт 30 секунд я хз, вчера у друга запустился за 15-20 сек (i3-4000, GT-240, DDR3 4GB и древний HDD).
И да... установи CCleaner.
Богдан Лосев Ученик (132) 3 года назад
смотри почему так происходит ты заходишь в кс и сначала у тебя загружается steam потом уже загружается CSGO и это норма то что она так долго гурузится а всё что сверху это полнаю чушь (но ещё можно поудалять временные файлы)