Проверка textBox на заполненность.

S K Ученик (118), закрыт 3 года назад
На форме в Windows Forms есть textBox txtIdCompetition. Нужно, если он заполнен выполнить один код, а если нет - другой
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (360634) 3 года назад
if (String.IsNullOrEmpty(textBox1.Text)) {
// TODO:
}
lemМастер (1803) 3 года назад
я бы еще Trim() добавил.
Николай Веселуха Высший разум (360634) lem, хорошая опция, но заказывается отдельно и за плату))
Остальные ответы
Babaduk Просветленный (21017) 3 года назад
ну может вести посчет символов?
S KУченик (118) 3 года назад
а как, я просто с синтаксисом С# вообще не знаком
Babaduk Просветленный (21017) S K, тут бы говорить как посчитать символы в строке да оно на столько банально что любой это загуглит за 0.5 минут
BabadukПросветленный (21017) 3 года назад
я если чесно не заморачивался с ограничением, но можно глянуть параметры поля в микро доке
BabadukПросветленный (21017) 3 года назад
и да я про заполнен подумал достигнут предел символов в строке, но может ты имееш введу просто есть текст?