Слез Соловей разбойник с дерева и давай...?

Искренне Ваша-Люба. Высший разум (150711), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АСТРА ПИАСТРОВА Мудрец (12703) 4 года назад
Щас всю хронику изложу...
Едет Илья Муромец по дороге, а на дереве Соловей разбойник сидит, Илья Муромец ему и говорит:
- Слезай!
- Не слезу (отвечает Солове разбойник)
- Кому говорю слезай!
- Не слезу!
Тогда размахнулся Илья Муромец булавой и сбил Соловья разбойника с дерева одним махом, и поехал дальше по дороге!
Поднимается Соловей разбойник с земли и ревет не человеческим голосом:
- Тридцать лет, тут каждый день ездит, ну хоть бы раз промахнулся...
Остальные ответы
Spieler Просветленный (37527) 4 года назад
"свистеть" о своих подвигах...
Николай Петров Искусственный Интеллект (180346) 4 года назад
Слез Соловей-Разбойник с дерева...
И... даваай..
ОДЕВАТЬ МАСКУ ОТ КОРОНОВИРУСА.
Соловьи...
Тоже хочут... жить.
Удачи и счастья Автору вопроса.
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35829) 4 года назад
и давай играй гитара семиструнная!
Павел Воронин Искусственный Интеллект (157511) 4 года назад
слез и стал описывать его, чтоб выросло оно большое-пребольшое