Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помощь в поиске песни

смешарик cool Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Люди, я не знаю сможет ли мне кто-нибудь помочь, но я уже часа два мучаюсь с поиском этой песни. Услышала ее в тик токе, сейчас очень популярна (используют для переходов, или эдитов актеров). Короче, звучание примерно такое: ТУДУДУН ТУДУДУН
ЭЁП СЭЙ ...(Она на английском языке)
Я даже не знаю какое описание к ней добавить.. там по больше части страсть передаётся
Голосование за лучший ответ
Valerie Pepe's Мыслитель (9353) 3 года назад
Вон, что тикток с людьми делает. Доводит до мук...
смешарик coolУченик (98) 3 года назад
Относительно, да????