Не заводится Chevrolet Corvette

Энокен Знаток (267), закрыт 3 года назад
Заменили выхлоп. Снимали аккумулятор. Завели, проехали. Далее заглушили и после этого не заводится. Бензин есть, ошибок нет. Стартер крутит, бензонасос работает. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
טרול למוות Мастер (2225) 3 года назад
Я диагност в 7 колене. Жди. Провода есть кстати? Сейчас соединение установим.
Остальные ответы
Матвей Просветленный (20052) 3 года назад
Что означает Ваше: "Заменили выхлоп"? Таких узлов в автомобиле нет.
ЭнокенЗнаток (267) 3 года назад
Выпускная система (другое наименование - система выпуска отработавших газов, выхлопная система) предназначена для отвода отработавших газов из цилиндров двигателя, их охлаждения, а также снижения шума и токсичности. ..Все конструктивные элементы выпускной системы расположены под днищем автомобиля.
МатвейПросветленный (20052) 3 года назад
Так что Вы всё-таки меняли? Меняли на что? Оригинал ставили или что попало? Тебе ответ надо, а мы должны из тебя по слову вытягивать. Тут не гадалки. К цыганке обратись.