Почему Россия самая лучшая страна в мире?

Слава Ланцов Просветленный (46392), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
У России-особая миссия: спасать мир от всякой нечисти! И просто-Россия-наша Родина!
Магдалинка.Оракул (73991) 3 года назад
А себя саму почему до сих не спасла?
Магдалинка., вы не видите хорошое что происходит в стране России было очень плохо одно время сейчас она становится всё выше и выше скоро отсосут многие !!!
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500982) 3 года назад
В процессе!
Захар БожорУченик (119) 1 месяц назад
Все видят плохое, но почему?
Богатая история, богатый русский язык, природа, самые красивые женщины в конце концов!
Россия-самая большая и самая прекрасная страна, как минимум для меня. И лучше я буду «ватником», но Россию я никогда не разлюблю!
Остальные ответы
Улыбнись ) Ученик (229) 3 года назад
В сознании россиян разве что...
Жорж Милославский Мастер (1320) 3 года назад
Потому, что ты так думаешь, мечтать не вредно
Диана XXX Профи (821) 3 года назад
Тот, кто вам это сказал изрядно подшутил над вами
хрен хренович Ученик (186) 3 года назад
Россия не самая лучшая страна в мире
Кинг РингОракул (85239) 3 года назад
Но и не самая худшая.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 3 года назад
Просто потому что ты можешь себя в этом убедить и этого достаточно для фиксации факта. Вот тебе легко себе представить что ты самый лучший человек в мире? - так же и с мамой, и с государсвом, - со всеми вещами коорые входят в ореал твоих суперценостей. Они всегда несомненны, на то они и суперценности. Усомнился- все пипец твоим ценностям. Вот по этому Россия самая лучшая в мире.
Магдалинка. Оракул (73991) 3 года назад
Ага, только упаси Бог в ней жить.
Mamay Высший разум (221504) 3 года назад
Ты в числе 95% дебилов! Поздравляю)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) 3 года назад
Эволюционные процессы планеты движимы Россией. Вне ее, никаких изменений быть не может, потому что изначально дети Славы поставлены были во главе процессов духовного преображения. Россия - носительница солнечных знаний. Генетическая память России хранит для будущего многие постижения духа, которые кажутся фантастичными и неправдоподобными. Сдвиги в духовную сторону происходят в России постоянно, с регулярной периодичностью, начиная со времен Арктиды. Всеобщая духовность Руси была известна издревле, несмотря на все недостатки. Этим обстоятельством вызвана злоба и ненависть сатанизма, нашедшего прибежище свое в ворохе долларов.
Русофобия, обострившаяся в последние десятки лет, - это реакция ветхого мира на проявления нового, которое только зарождается в мире.
Слава ЛанцовПросветленный (46392) 3 года назад
УМНИЦА!!!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) Слава Ланцов,
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 3 года назад
Широка страна моя родная-
Много в ней лесов, полей и рек,
Много газа, нефти и пресных запасов
Почему ж так беден в ней простой рабочий человек?

))
Алексей Симоненко Просветленный (28926) 3 года назад
Потому что Россию, а раньше СССР объединял Русский язык... Я побывал во всех республиках СССР, во многих жил и по долгу - Богом клянусь... Мне стыдно за знание родного языка, на фоне НАРОД входящих в состав моей Родины.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 3 года назад
Потому что лучше Родины не бывает ничего.
Луиза Клермон Оракул (79103) 3 года назад
Потому что вы Карлсон.
Слава ЛанцовПросветленный (46392) 3 года назад
так это ж круто!
Луиза КлермонОракул (79103) 3 года назад
яж так и сказала)
Nissan gtr Мастер (2140) 3 года назад
Я из России сбежал бы в нормальную страну во Францию или в Канаду или в Италию а Россия страна воров как Лермонтов писал прощай немытая Россия страна рабов страна господ
Слава ЛанцовПросветленный (46392) 3 года назад
лермонтов был пидр потому что... не зря его Мартынов прикокошил
Слава ЛанцовПросветленный (46392) 3 года назад
шотландский выпердыш
Nissan gtr Мастер (2140) Слава Ланцов, ты за словами следи чёрт кстати твой вопрос о стране скоро будет удалён модератором