Warcraft 3. Изменение характеристик персонажа в сражениях.

Андрей Бестужев Ученик (218), закрыт 3 года назад
Хочу изменить, допустим, урон персонажа (просто для разнообразия) или его масштабирование и т. п., а потом сохранить не как отдельную карту, а как полноценного персонажа для ванильных карт, например изменить урон повелителю ужаса, его силу и интелект, затем играть с такими параметрами в сражениях.
Лучший ответ
Dungeon Master Мыслитель (5508) 3 года назад
Если ты хочешь например изменить урон какому-либо персонажу не редактируя карту например открыть какой-нибудь "Стандартный набор параметров" к примеру, то такого нет. Ты лишь можешь скопировать данные всех юнитов с одной карты (либо скопировать самого юнита) чтобы импортировать их на карты которые ты хочешь либо сделать набор триггеров для того же
Андрей БестужевУченик (218) 3 года назад
Понял, спасибо)