Судьба Украины - судьба предателя?

Ur Мудрец (17573), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112369) 3 года назад
ельцинопутинисты предали русский народ, сделали из него россиянцев.
а ты все про каклов
Александр ВозмительМыслитель (7025) 3 года назад
а как вы каклы там одни живете в чего веруете
UrМудрец (17573) 3 года назад
ты так далек от истины.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112369) давай расскажи как я далек, расскажи сколько русских сейчас проживает в Чечне и вообще на кавказе? а ведь город Грозный был русским
Владимир СамариновМудрец (13751) 3 года назад
Идиот.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112369) знакомишься?
Шынгыс Монгуш Знаток (307) 3 года назад
Тысячи украинских шпионок под прикрытием саун и обочин дорог нанесут внезапный удар по культурным достоинствам российского населения. Украинский язык нанесёт внезапный удар российской культуре в самом неожиданном месте! Сейчас украинский язык находится в жопе, но скоро он очень быстро сменит своё положение на мошонку, сделает круг вокруг яиц, а затем быстренько слижет сыр под турецкой залупой - цэ перемога! Так победим!
Берег Мыслитель (8245) 3 года назад
Судьба Украины, это судьба слабого государства, в этом мире, волков капитализма...
Голубчик Просветленный (25013) 3 года назад
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации."

Достоевский.
Самый День Оракул (99190) 3 года назад
Нет...

ОПЫТ

а что у нас было по другому???

демоны были у власти, правили америкозы...

так и в укров

надо ЖДАТЬ
кот котофеичОракул (61629) 3 года назад
опыт сын ашыбак трудных!!!
Самый ДеньОракул (99190) 3 года назад
ну типа
lsg Искусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Страна поднимется.
БерегМыслитель (8245) 3 года назад
Нечему, уже давно (с 1991 года) подниматься
Берег, как и Россия. Экономика наша не растет 10 лет. Экономика Украины до короны, росла в 2р быстрее российской, а сейчас рубль просел даже к гривне. Так что нам лучше заткнуться. Россия крута на словах, а на цифрах, не ясно, где большая жо. Сейчас и в будущем.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Если они откажутся от статуса безядерной державы ...а возможности есть.
Берег Мыслитель (8245) lsg, ))) вы как ребёнок, думаете в этом мире так легко обзавестись ядерным оружием, скорее Турция станет буддийской страной, чем всякой шушере позволят это )
UrМудрец (17573) 3 года назад
нет ни одной предпосылки для роста.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Это не мое мнение.

Если страны отказались от своих обязательств .целостности страны :-)
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Рад за Вас.
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) 3 года назад
Да, все предатели плохо заканчивают
MANGOГуру (4917) 3 года назад
и кого же она предала?
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 3 года назад
судьба Януковича кого то напугала
Максим Иванов Оракул (85210) 3 года назад
Судьба Украины - судьба любого капиталистического государства, у которого нет доступа к мировой кормушки.
UrМудрец (17573) 3 года назад
они сами выбрали этот путь.
Максим ИвановОракул (85210) 3 года назад
Кто выбрал? ))) Вы действительно верите что в капиталистическом государстве реально что-то решает народ, а не олигархи?
Но в чем-то вы правы. Этот путь выбрал весь народ Советского Союза, причем сделал это ещё тогда, когда отдал реальную власть в руки политбюро.
MANGO Гуру (4917) 3 года назад
и кого же она предала?
UrМудрец (17573) 3 года назад
русский мир.
Ur, русский мир это как мир немецкий в сороковых прошлого века
Снежный Король Просветленный (20875) 3 года назад
Это судьба России по отношению к Украине. Украина это оценила и про "братство" можно забыть навсегда
Владимир. Мыслитель (8239) 3 года назад
Предатель в Кремле, а у Украины просто свой путь, хох лам респект!
UrМудрец (17573) 3 года назад
свой путь на свалку истории. полностью с тобой согласен.
Владимир. Мыслитель (8239) Ur, мне до них фиолетово, я вижу как мы идём туда с небывалыми прорывами и ускорением
Василий Оракул (87755) 3 года назад
А кого они предали? Тебя что ли?
UrМудрец (17573) 3 года назад
и меня в том числе.
Василий Оракул (87755) Ur, А чем они тебя предали?
кот котофеич Оракул (61629) 3 года назад
разве это укроина так зделала???
UrМудрец (17573) 3 года назад
канеш. госпереворот совершила.
кот котофеич Оракул (61629) Ur, дык это жэ запад акупировал!!!
Sebastian Pereira Мудрец (15332) 3 года назад
укропоина развалится на части
А нам всё равно Гуру (3457) 3 года назад
Они хотят идти своим путём и это нормально . Но как они это делают . Мерзко и отвратительно .
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) 3 года назад
крымнаш... днр... лнр...
РФ... все до судьбы СССР
стрелец Искусственный Интеллект (656348) 3 года назад
Судьбина колонии и политической проститутки....