Машина не заводится. Что может быть?

טרול למוות Мастер (2225), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Вопрос от всего коллектива учеников проекта ответы. Очень насущный вопрос. Будоражущий весь проект.
Лучший ответ
капитошка Мудрец (10139) 3 года назад
необходимо менять прокладку.
между сиденьем и рулём.
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (41993) 3 года назад
Она сломалась. Или не в ту сторону кривым стартером крутишь
Семён ЯМудрец (16410) 3 года назад
Конструктивно НЕВОЗМОЖНО крутить "кривым стартером" в другую сторону
Юра Северный Просветленный (41993) Можно. Шкивом нельзя, а кривым - запросто)
Семён ЯМудрец (16410) 3 года назад
Не-а! Сцепление рукоятки со шкивом сделано так, что при вращении в обратную сторону или когда ДВС вращается быстрее рукоятки, шлицы рукоятки выбивает из соединения. проверял на практике ещё... в прошлом век, короче
Юра Северный Просветленный (41993) Семён Я, да блин! Я ж стебусь . Рукоятку можно крутить, но шкив на месте останется. Что тебе помешает ее в воздухе крутить?
Семён ЯМудрец (16410) 3 года назад
Уф... Принято. Чего то отвык я от стеба и подколок ;)
Матвей Просветленный (20019) 3 года назад
Не пробовали заправить машину бензином?
Антон шеховцов Ученик (192) 3 года назад
я тоже машина тоже иногда не завожусь но когда курну, завожусь как бык
Ivanov Ivan Мудрец (15301) 3 года назад
Аккумулятор сел, или бензонасос умер
Елена Старцева Мудрец (12081) 3 года назад
Можно еще свечи проверить. Фары включи, если хорошо горят, то не акум. Стартер проверь и т. д.
Hugh Искусственный Интеллект (201166) 3 года назад
что угодно, если она нарисована то дорисуй дым из выхлопной трубы.
Олеся Просветленный (22815) 3 года назад
Из масса. Если автомат, когда ключи поворачиваешь на газик надави
Вася Вася Оракул (59803) 3 года назад
Родители не разрешают.
Aren Bea Просветленный (36328) 3 года назад
Сигнализация, чип контроля доступа, топливо, свечи, форсунки, фильтр топлива, электроника, аккумулятор.
Длинный чек лист мотора машины можно написать.
жилет Гуру (4260) 3 года назад
Не заводится машина, не работает стартер. Вылезает из кабины наш пузатенький шофер...
XYZ Просветленный (35254) 3 года назад
Если стартер крутит а мотор не запускается то
Часто глючная сигналка блокирует подачу топлива самая распространённая причина, может топливный насос сдох или предохранители, если схватывает немного и глохнет свечи катушки форсунки
Destino Искусственный Интеллект (326429) 3 года назад
Бензин закончился - 98% случаев, должно на всех вас хватить...
Миша Оракул (95086) 3 года назад
Нечему гореть! Некому поджигать.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
был у меня хороший друг когда то--- так вот его слова--- НЕ ЗАВОДИТСЯ-- СМОТРИ ИСКРУ И БЕНЗИН----соответственно карбюратор и катушка
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
что-то в моторе полетело.
C2H5OH Просветленный (38376) 3 года назад
перегорела лампочками в поворотнике, но это только у европейской сборке встречается.
Коля Мореход Мыслитель (5828) 3 года назад
Пора менять прокладку между рулём и сиденьем.