Планеты в 7 доме

Мари Мари Ученик (131), закрыт 3 года назад
Помогите разобрать, в 7 доме в Водолее находится Солнце, Сатурн и Лилит. Солнце в соединении с Сатурном, Парсом и в опозиции к Хирону (Хирон в 1 доме). Сатурн в секстиле с Парсом, в квиконсе к Юпитеру и Кету, и в опозиции к Хирону. Лилит без аспектов.
Отношения как тяжелая работа.
Что ещё эти планеты и аспекты дают в браке, отношениях и т. д.?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Страдания, сложности, непонимание.
Мари МариУченик (131) 3 года назад
Спасибо