Что ждет в любви в ближайшее время? Погадайте, пожалуйста) Наталья

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 3 года назад
Будет общение с загаданным мужчиной, но и ещё в вашей жизни неожиданно появится мужчина, с которым вы знакомы!
Остальные ответы
Дацик Слава Гуру (3141) 3 года назад
Ровным счетом НИ ЧЕГО. (((
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Любовь надо искать не сидя дома, а выходя на простор. Пока её не видно у тебя.
Алена Ведич Гуру (3564) 3 года назад
напишите вашу дату и время рождения.