Расшифруйте анализ крови

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 3 года назад
Посмотрите пожалуйста общий анализ крови. Все ли показатели в норме?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Автоматическая расшифровка анализа есть здесь....

https://www.polismed.com/analiz-krovi.html

У Вас кстати анализы идеальные... все в норме...
Остальные ответы
Кирилл Конопля Ученик (156) 3 года назад
Пойдет. Главное что лейкоциты в порядке)
Малыша Просветленный (49767) 3 года назад
Там в бланке есть референсные значения, вы же видите сами - все показатели в норме
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
все показания в пределах нормы.
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 3 года назад
Не хочу вас расстраивать, но я смотрю шире. Положительные показатели одного анализа (причина их сдачи из вопроса неизвестна) не гарантируют, что у вас всё в порядке.
Это не попытка вас расстроить. Я обращаю внимание на то, что норма показателей в одном-единственном анализе не гарантирует, что всё в порядке. Всё зависит от того, по какой причине вам его назначили.
Москвичка Московская Оракул (89648) 3 года назад
Вам не хватает интеллекта сравнить свои показатели с данными нормы в правой колонке? Тогда обрадую: все показатели укладываются в норму.
Алина Емельянова Мастер (1184) 3 года назад
Эти анализы еще не гарантируют, что человек здоров. Но тут показатели в норме.