Как купить Shadow Tomb Raider в Steam?

BATSBANNY Ученик (28), на голосовании 4 года назад
Сейчас идут скидки на игры и Shadow Tomb Raider можно купить по скидке 600 рублей без скидки она стоит... 3к... Там можно ещё загрузить Демо бесплатно.. а как купить? Типа за 600 рублей?? Как то не логично если вспомнить что она стоит 3к без скидки
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287669) 4 года назад
Еще раз и по-русски.
BATSBANNYУченик (28) 4 года назад
Я имею ввиду... ИГРА СТОИТ 3К??? ПЗДЦ!!!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287669) Ваня Трубашев, пора бы привыкнуть к этим ценам.
Greond Оракул (84110) 4 года назад
Если честно я тоже ничего не понял.
У игры сейчас скидка если есть желание купить игру покупай.
double trouble Просветленный (21231) 4 года назад
От себя могу добавить, что современные ТР - помойка, но дело твоё каэш.
ASGARD Мудрец (13105) 4 года назад
если есть скидка то бери не глядя, скидки на то и существуют
BATSBANNYУченик (28) 4 года назад
Денег как обычно нет
ASGARD Мудрец (13105) Ваня Трубашев, тогда к чему этот вопрос ?