Как деликатно объяснить*: перестал общаться т. к. она старше на 12 лет и у нее толстые крестьянские щиколотки и икры?

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 3 года назад
* профессорине всея и всего. Слишком умна, чтобы понять!
Ваши советы, дорогия поциэнты, нужны как вода в пустыне скорпиону, т. е. очень.
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 3 года назад
Никакие окорока/грудины не помогут. Придеритесь к провалам в полимеризации изобутадиенов при вулканизации.
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Чорд! Вы правы.
А я всё о бинарной проблеме Гольдбаха с нею беседы беседовал...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) Давид Великолепный, все незнакомые слова мужчины, женщины понимают как "хацу, очинь хацу!"
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Вопрос решен, ЛО выбран, лидером вновь сделан без моего согласия фанатами. Все ответы скрою, не отвечайте более.
Вега Искусственный Интеллект (123081) Давид Великолепный, а мне пришло сегодня, что мой ответ опять кому то понравился...
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 3 года назад
Переходи на младших... старшие небось всему уже научили... или всё от мамки отказаться не можешь....
Иван Профи (739) 3 года назад
Зачем деликатно? Тупо слейся. Женщины в таких делах намёков не понимают.
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
А что уже было сказано, и что "она не поняла, из-за своего ума"?
Или просто молча, без объяснений перестал общаться в один день и всё?
PS но в общем случае сказать про разн цу в возрасте, которая для тебя слишком большая. Про щиколотки и пр. можно умолчать.
lio nlio Мастер (2104) 3 года назад
Сказать прямо и не быть тряпкой
Екатерина Фоменко Знаток (401) 3 года назад
Сказать правду в лицо, что просто не нравится, не уточнять до деталей, что именно конечно))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 3 года назад
Ну, вы же не станете это ей говорить, просто скажите что вам нужно расстаться на время, чтобы спокойно все обдумать, она поймет, ведь вы же написали, что умная.
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
Зачем деликатно - скажи прямо, не будь тряпкой!
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
А раньше что думали? Она была моложе?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 3 года назад
У неё ещё и целлюлит! Так?
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Не, она как подорванная штанги тягает почти как мой вес, жопу качает.
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Давай ответ по теме, Ледяной Чукабака.
XYZ Просветленный (35402) 3 года назад
Не ищи откуда растут ноги, а то там и останешься
По теме ты Алень

Аленизм - психическое заболевание, клинически проявляющееся гипертрофированным альтруизмом в адрес особей женского пола в ущерб собственным интересам
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Хуз, не строй из себя Эдипа, отвечай по теме без увиливания и многозначительности.
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
* Эзопа, твм.
XYZПросветленный (35402) 3 года назад
По теме ты Алень

Аленизм - психическое заболевание, клинически проявляющееся гипертрофированным альтруизмом в адрес ОЖП в ущерб собственным интересам
Цепеш Мудрец (19269) XYZ, ты исправил ответ, Хуз, пытаясь спасти ситуацию и не выглядеть девственной деревенщиной. Но поздно, интернет помнит всё, твоя репутация загублена. И да, забей себе в ж0пу свои открытия понятия Алень, этот архаизм только деревенщина и используют в дискурсе. Но коментс деревенщине.
XYZПросветленный (35402) 3 года назад
Параноик везде деревенщины его приследуют, жаль что ты не из москвы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162423) 3 года назад
Скажи что слишком стара для тебя со своими бабскими ногами. Ну про ноги можешь опустить. Корректно скажи, что не по пути
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
да, старухи они такие, всезнайки
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
О какой старухе речь ведешь, ты что, геронтофил? Фу.
Сэйп Моен Мудрец (15960) Я садист-герантофил, забиваю бичом до потери сознания, их визг ласкает мне душу
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
не надо ничего объяснять просто оставь её, и беги-беги к молодым, сломя ноги, пока не догнала и тебе не переломала твои
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 3 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Ваше мнение для нас особенно важно. Нищие, живущие за счет своих жен, работающих по 12 часов в сутки, чтобы прокормить вас и детей от первого брака всегда велком в наши вопросы!
Crypt of Disgrace Оракул (71338) Давид Великолепный, завидуешь мне, да?)))))))
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 3 года назад
Подари себе и ей очки виртуальной реальности, будите видеть то, что захотите:)))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 3 года назад
Щиколотки и ЗАПЯСТЬЯ признак крестьянских генов.)
Так и объясни, что общаешься только с аристократами.
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Да, мы любим формы, но если можешь с человеком часами говорить и молча понимать, то формы уходят на второй план. Тебе решать!