Чем же побаловать женщину утром... чтобы вечером спокойно футбол посмотреть??))) утра доброго...)))

Тихр Оракул (82347), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
Не будите её, пусть проснётся сама!)
Доброе утро!)
Остальные ответы
бмбк Оракул (52510) 3 года назад
не попадаться ей на глаза до обеда..)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 3 года назад
А что это в мисочке у тебя на не твоём фото?
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
Утренним ебанием. Полезно для здоровья и приятно для женщины
Антискрепа Оракул (96662) 3 года назад
Не поможет. У женщин оперативная память, а не постоянная. Даже если утром ты будешь самым лучшим мужиком вечером твоё безразличие её расстроит
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 3 года назад
Жену надо правильно выбирать, тогда и с футболом проблем не будет)))
Георгий Просветленный (32124) 3 года назад
Шутки хуёвые у тебя, поговорку вспомни ..
Александр Кузнецов Просветленный (25648) 3 года назад
дать ей выспаться утром! второй вариант не давать ей спать до утра - чтоб спала весь день!!
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Оближи её всю, согрей лаской, и она всё для тебя сделает!
Old Bastards Мудрец (18046) 3 года назад
Дай ей кредитку... свою.
Андрей Просветленный (49498) 3 года назад
Профинансировать вечер в кафе для общения с лучшей подругой... думаю времени хватит на 2-3 матча...)
Мескалито О_о Просветленный (27028) 3 года назад
Если для того чтобы посмотреть футбол надо кого-то баловать это уже повод для размышлений
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 3 года назад
Забей ей 3-и голых в пустые ворота....
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
Мороженое, пирожное, шоколад, но и это не спасёт все равно футбол будете смотреть вместе)))))
Тамара Просветленный (35955) 3 года назад
Спасибо за красивую картинку!
Не знаю что и сказать. Хорошо что мой муж не любит футбол) Да и времени нет вечером на телевизор (интернет). Я бы и рада что бы мой муж вечером отдохнул. Но не всегда получается....