Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А у этого богатого человека с головой все в порядке?

Ольга Рамшина Просветленный (33068), закрыт 1 месяц назад
У моей тетки полный холодильник разнообразных продуктов и на счету миллионы лежат и в кошельке. А она нам сложила в пакет засохший батон несколько штук и столетний испорченный сыр. Зачем? Мои кошка и собака едят только все свежее, поросят и курей я не держу. А она говорит: Какая деловая у тебя кошка, сыр не ест (на который без слез не взглянешь). Я вышла из подъезда и этот пакет в мусорный контейнер выбросила. Что с ней?
Лучший ответ
сэм сэм Ученик (3) 1 месяц назад
В кошельке миллионы не носят, балаболка.
Ольга РамшинаПросветленный (33068) 1 месяц назад
В кошельке у нее лежала стопка пятитысячные, а в банке там миллионы
сэм сэм Ученик (3) Ольга Рамшина, Ну а ты-то, конечно, в курсе! Вас тут каждый второй - что не миллионер, то балабол! Были бы у нее миллионы, такой фигней бы не занималась
Остальные ответы
Константин Иванов Мастер (2492) 1 месяц назад
У меня коты тоже сыр не едят. Коты его в принципе не любят.
Розы в формалинеОракул (69951) 1 месяц назад
Мои ели. Однажды кошка довольно приличный кусок со стола стырила и отправилась доедать его за холодильник, чтоб никто не наругал.
Константин Иванов Мастер (2492) Розы в формалине, Ну если сильно голодные, то могут и сыр есть, но вообще это не их еда, не любят они его. Им лучше мясо, или рыба.
Сергей Белов Мудрец (12116) 1 месяц назад
Родственники, порой, неадекватны. Как и старики: если человек стар - это не значит, что он мудр. Если челвоек всю жизнь был пидорасом - то в старости он будет старым пидорасом.
Renata AltyshevaМастер (1477) 1 месяц назад
шикарная фраза)
Сергей Белов Мудрец (12116) Renata Altysheva, Это опыт. Моего товарища наипал старикашка при продаже товарищу не чего-нибудь, а квартиры. Намеренно. Старый пердун, еле ходящий на ногах и с геморроем в заднице, наипал 35-летнего мужика.
Ирина Сергеева Оракул (74351) 1 месяц назад
Не нужно было брать. А то она думает, что благодеяние вам сделала.
Елена Величко Гуру (3304) 1 месяц назад
скупой человек. богатые люди часто бывают жадными
Любитель хорошего кофе Искусственный Интеллект (158696) 1 месяц назад
Жадные люди сами способны есть всякую гниль, чтобы сберечь копейку. Вероятно, думают, что возьмут свои деньги на тот свет. Точно такой сыр, который она дала вам, она ест и сама.
Нет, она брезгливая сама, что другие ей принесут, она назад отдает, не ест
RomRom Искусственный Интеллект (133189) 1 месяц назад
ты же к ней ходишь, рассчитывая на часть наследства? Вот и терпи ее выходки и придурь.
Александр Глинков Мудрец (16154) 1 месяц назад
Не знает,
О чем твоя кошка мечтает!
Ардов Александр Гуру (2508) 1 месяц назад
Плюшкинство. Обычно, богатые люди меценаты.
Высокий Просветленный (42472) 1 месяц назад
Оля, не считай чужие деньги, не говори о человеке плохо в его отстствие, а главное пользуйся фразой - не верь, не бойся, не проси! А сыр кстати, чем старей тем полезней!
Лягушка Путешественница Оракул (95224) 1 месяц назад
Считает что и отходы поедите.. типа холуи
имя фамилия Мудрец (17516) 1 месяц назад
Я думаю, твоя тётка выглядит именно так
Ирина Куек Ученик (100) 1 месяц назад
Синдром Плюшкина налицо
V SH Оракул (72697) 1 месяц назад
В голове у неё деньги, она забита миллионами. В ней и в её сердце нет места любви к родным. Всё сердце занято любовью к деньгам.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (156523) 1 месяц назад
Чем богаче, тем жаднее. Вам нужно было сразу отказаться от " подарков ". Спасибо, дорогая тетя, тебе самой пригодится, а у нас все есть.
лина -0 Мыслитель (5775) 1 месяц назад
Вот умница не высказала скряге. Взяла подарок. Для нее может это равно очень большой жертве, как для тебя зарплата вся.
QueenOfHearts Мыслитель (8245) 1 месяц назад
а что с вами? выбросить пакет с продуктами! а отдать нуждающимся? если вы не нуждающаяся - зачем берете?
Да я таких продуктов бомжу не пожелаю, чтобы зубы сломать?
Рина Оракул (52454) 1 месяц назад
Ну, может у нее никогда не было животных и она не знает что они едят) мои друзья тоже удивляются, потому что я кормлю своего кота только спец. кормом и не даю даже никаких костей от мяса и рыбы. Начинают сразу что у них коты и гречку жрут, а очистки от картошки, а мой весь такой избалованный... ппц...)) а я просто слишком люблю своего кота чтобы давать то, что ему навредит.
Похожие вопросы
Также спрашивают