Какой тип фигуры? И нужно ли худеть? 163/?

Laurie Профи (829), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Девонька, куда ещё худеть то? Уже.., если в душь не сходишь три дня, селёдкой не пахнет, не худей!
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185080) 3 года назад
Стесняюсь спросить-а при чём тут сельдь?
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 3 года назад
Банановидный. Худеть не надо.
Виолетта СахацкаяУченик (104) 3 года назад
Ахахаахах шикарно))
Фантик Баум Мыслитель (5405) 3 года назад
Тип фигуры так определить нельзя, низ не видно. А худеть вряд ли надо
Серёжа Авлеев Ученик (133) 3 года назад
Решать тебе, будешь ли ты на диете или нет, а так, выглядишь нормально.
Кирилл Чкалов Профи (958) 3 года назад
Ты совсем охудела?! Куда уже дальше худеть?! Дальше только анорексия.
LaurieПрофи (829) 3 года назад
Талия большевата, мне кажется
Кирилл Чкалов Профи (958) Laurie, у меня рука почти такой же толщины. Не страдай дурнёй, тебе и так хорошо. Хочешь стать красивее, подкачай пресс, тогда даже с широкой талией у тебя не будет жира на животе и будешь хорошо выглядеть.
LaurieПрофи (829) 3 года назад
Спасибо
Артëм БондаренкоУченик (130) 3 года назад
Вай какая цаца. Шикарная.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215421) 3 года назад
Худеть не надо.
Надо поправиться на 3 кг.
Тепляков Константин Оракул (64209) 3 года назад
Похоже на песочные часы-самая красивая фигурка, но фотка абы чё и иде ты её спёрла?
dron ivanov Оракул (62727) 3 года назад
Не нужно. Тип фигуры астеническии. Можно даже немного поправиться.
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 3 года назад
- худей. На одну дуру будет меньше...
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
163/3 = 54,3 кг, а ты сколько весишь?
LaurieПрофи (829) 3 года назад
Зачем вы разделили на 3?
̣StacyRed Мыслитель (7294) Laurie, это индекс массы для типичного женского телосложения. можно поделить на 2 - это будет норма для жирух или на 4 - это будет норма для дрищих)
LaurieПрофи (829) 3 года назад
Я где-то 52-53
̣StacyRed Мыслитель (7294) Laurie, это идеальный вес для типичного женского телосложения, но что-то мне подсказывает, что ты хочешь весить поменьше)
LaurieПрофи (829) 3 года назад
Да, так и есть...
̣StacyRed Мыслитель (7294) Laurie, значит переходи на регулярный бег и частое углеводное питание)
о о Ученик (8) 3 года назад
Нужно
LaurieПрофи (829) 3 года назад
На сколько?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192108) 3 года назад
Не смотря на милое личико-анарексичка.
Ми ЛенаМастер (1303) 3 года назад
ну.... согласна.. как будто худоба что то решает в жизни..
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192108) 3 года назад
конечно решает и самое важное- НЕ СПОСОБНОСТЬ К РАЗМНОЖЕНИЮ
Ино Яманака Гуру (4912) 3 года назад
Тип фигуры песочные часы. Худеть вам не нужно. Вам желательно поправиться.
P.s. при росте 163см ваш вес должен быть не ниже 61-63кг (это нижняя граница здорового веса для вашего роста).
Рома КукурузаПрофи (645) 3 года назад
53 куда ни шло, а вот 63 вряд ли)
Ольга ЕмельяноваМастер (1988) 3 года назад
я, которая при росте 163 см весит 48 кг... (мне 14 лет) и поверьте мне, я не худая, у меня ляжки ниче такие
еа е Знаток (287) 3 года назад
Худей, худей до 30кг потом на телепрограмме пусть говорят просветишься. Конечно же нет, наоборот кушать надо тебе, хах
Мистер Шеот Просветленный (27853) 3 года назад
Худеть не надо. Всё нормально.
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Не нужно худеть. особенно на мозги, их и так нет.
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
За одеждой трудно разглядеть...