Если вы не можете передать свои чувства словами) то вы сможете передать випом или конфетами?)

и вот опять Мыслитель (7395), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485302) 3 года назад
Можно тогда картинкой передать свои чувства и мысли.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97985) 3 года назад
я могу их передать одной физиономией и взглядом
Рина Искусственный Интеллект (121953) 3 года назад
Если не могу, значит оно и не надо)) сиди голодный и без випа)
Перчик. Просветленный (44437) 3 года назад
Могу, трещеной в козе сзади)))
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
А ещё тёплые и душевные слова написать могу)
Всего вам доброго!)
~ Data!Charm ~ Оракул (71716) 3 года назад
Я всё словами могу передать
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Здравствуйте!

Чтобы не тратиться лишний раз, то я всегда стараюсь выразить свои чувства словами :)
твоё Гуру (4026) 3 года назад
я передам знаками
316L Grade Surgical Steel Профи (703) 3 года назад
Здесь - только им, ибо невелик разброс вариантов. Приятные люди здесь есть. Можно и реальный подарок приятному собеседнику посылкой отправить в любую точку Земли, но совершенно не хочется обмениваться телефонами. Это как-то напрягает - теряется аура. Но если был бы другой способ, то отлично.
Marie . Гуру (3140) 3 года назад
Прикольный способ. :)
lsg Искусственный Интеллект (117846) 3 года назад
взглядом ...этого достаточно.
у меня может меняться цвет глаз от зеленных в серые ...кто это знает сразу отскакивают. Попытался сделать перед зеркалом ...и форма зрачков меняется
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
я своими чувствами не делюсь.. они мои и не продаются не обмениваются и не дарятся
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 3 года назад
Любые чувства должны монетизироваться