Насколько сайт игрозавод безопасен?

Дарья Кирилова Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Хочу купить пароль с этого сайта, но что-то все равно сомнения есть. Кто проверял, можете ответить, все норм, пароль дали?
Голосование за лучший ответ
ъ Мудрец (19874) 3 года назад
Я у них уже ничего скачивать или покупать не буду, после того, как 3 ночи качал 50 гигов horizon zero dawn, а потом узнал что пароль к архивам стоит денег. Есть куча других сервисов с тем же функционалом и теми же играми, но за бесплатно
Игорь Н.Ученик (101) 3 года назад
Про пароль на сайте написано, можно было и прочитать. А по поводу функционала, то не нужно выдумывать, таких сайтов нет. Здесь можно скачать как с Яндекc.Диска, так и с Облака Mail.Ru, нет рекламы и куча других плюсов. А за бесплатно можно получить только сыр в мышеловке. Касательно донатов: в качестве примера можно привести хакершу EMPRESS (англ. — императрица), в отличие от других хакеров она считает, что за сделанную ею работу должна получать материальное вознаграждение, поэтому не гнушается пожертвованиями от поклонников и благодарных геймеров. Согласно неподтверждённым данным, EMPRESS ранее входила в группу хакеров CODEX, а также работала с закрытым сообществом взломщиков-анархистов The Scene.
ъ Мудрец (19874) Игорь Н., таких сайтов, но с бесплатными ссылками на облака я знаю штук 5, ими и пользуюсь. Так же существуют и другие сервисы, которые позволяют загружать на них торренты весом к примеру до 5гб и скачивать уже архив
Игорь Н.Ученик (101) 3 года назад
Также такой вид скачивания подойдёт тем, у кого на работе или где-то ещё перекрыли торрент, а также для пользователей некоторых европейских стран, где за скачивание пиратского контента с торрент-трекеров приходят штрафы.
Игорь Н.Ученик (101) 3 года назад
Последний коммент не в той ветке написал.
Е_63Знаток (257) 1 год назад
Бесплатно только сыр в мышеловке
ИгрозаводУченик (130) 9 месяцев назад
Это писал не я (владелец сайта), а сотрудник Поддержки (он уже не работает). А написал он всё правильно.
Игрозавод, Чувак, твоего хейтера уже настигла кара, он сбил человека насмерть.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153986) 3 года назад
Гм, нархера покупать пароль к пираткам? Совсем гм, деграднули?
Игорь Н.Ученик (101) 3 года назад
У автора вопроса мобильный интернет. Огромное количество людей с мобильным интернетом не имеют возможности скачивать торренты, потому что провайдеры ограничивают в скорости или блокируют P2P-трафик (peer-to-peer), так как он даёт очень сильную нагрузку на сеть, как правило, такие ограничения на безлимитных тарифах. Подобное встречается и на безлимитных тарифах проводного интернета, если провайдер не уверен, сможет ли выдержать нагрузку с P2P-трафиком, в качестве примера можно привести лимит по P2P-трафику, например: не более X ГБ в месяц, потом скорость P2P-трафика ограничивают. В первую очередь именно для таких случаев и подходят облачные сервисы, где можно скачивать файлы по прямым ссылкам напрямую с серверов на большой скорости.
Игорь Н.Ученик (101) 3 года назад
Также такой вид скачивания подойдёт тем, у кого на работе или где-то ещё перекрыли торрент, а также для пользователей некоторых европейских стран, где за скачивание пиратского контента с торрент-трекеров приходят штрафы.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153986) Игорь Н., А не проще тогда купить за копейки доступ к прокси? Или вообще найти в сети те, в которых бесплатный трафик?
Игорь Н.Ученик (101) 3 года назад
Вы про обход ограничений оператора? Прокси не прокатит, надо VPN + его тонкая настройка, но и тут есть засада: все обходы ограничений дают маленький прирост в скорости, кроме того, их в скором времени (бывает, что на следующий день) прикрывают. Всё зависит от оператора, тарифа и региона. В одном регионе сисадмин мог настроить ограничения так, а в другом по-другому.
Игорь Н., Cloudflare VPN стоит поставить, и твой мусорный сайт уже никому не нужен.
Михаил ГалынскийУченик (205) 11 месяцев назад
Проще уже купить игру за 35 руб, чем прокси)
Билли БонсУченик (120) 6 месяцев назад
да еще инет нестабилен и дорог мобильный зачастую может быть.. так что смысл есть в пиратках..
Sdd Sdd Ученик (228) 3 года назад
Херня полная, со своим тарифом в 100kb/s качал игру целый день, в итоге понял, что зря так как пароль нужно купить!
.. ..Ученик (102) 3 года назад
Святые угодники, 25 рублей пожалел...
.. ..Ученик (102) 3 года назад
25 российских рублей...
Михаил ГалынскийУченик (205) 11 месяцев назад
Не знаю братан че у тебя за проблемы были, тариф у тебя походу гг , я спокойно скачал со скоростью 2 мб в секунду и все збс)
Константин Кропачев Ученик (247) 3 года назад
100% ...Сам регулярно покупаю пароли. Раньше платил через мегафон с телефона, сейчас через веб-мани .Стоимость пароля 25 или 50 руб, копейки. Все репаки идеального качества. Сайт это нужен тем у кого не идёт торрент .После оплаты постоянно переписываюсь с продавцом, всё четко. Зачем нужен этот сайт? ну например загорелся я как то поиграть в АРМУ столько слышал о ней ...всякого .Стоит она в стиме 1200руб +дополнения 2500. Скачал попробовал-ништяк пойдёт. Купил в стиме по скидке. А вот например Дирт ралли не зашла, управление реалистичное, что на клавиатуре не возможно играть. Также со стратегиями Айрон Херт ваще не разобрать чё там делать, как играть Ну вообще каждый сам решает, для чего ему это нужно.
Константин КропачевУченик (247) 3 года назад
Тотже флай симулятор микрософт стоит 4500 руб. А вдруг он мне не понравиться или я не хочу тратить столько денег. На самом деле в стиме половина купленных игр - это мусор типа Танненберг, или Огнем и мечом 2 карибы. а этот Квестовый про детектива от рокстар (забвл название) вообще не запускается. та что 25 руб. хорошая альтернатива. Я вот например соскучился по фар край 3, а стиме он
доуя стоит.
Андрей С.Ученик (105) 3 года назад
Каждая игра стоит 25.00 RUB (двадцать пять российских рублей), цена всегда указана на странице с товаром. Если скачана антология, дилогия, трилогия или другой сборник, то цена за весь комплект будет такой же.
Константин Кропачев Ученик (247) Андрей С., ам ахуеть если были там были игры, а не отстой аниме прочая золупа
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Константин Кропачев Ученик (247) Игрозавод, спасибо друг я как нибудь еще зайду к вам ,вы молодцы . Делаете хорошее дело ..
Константин КропачевУченик (247) 1 год назад
да кстати скачал там Дайн Лайнт
PavRzh Мастер (1383) Константин Кропачев, >>> ЭТО ПРЕДПОЧТЕНИЯ АВТОРА САЙТА Игры же выкладываются для всех, кому что надо, тот то и качает, дело не в предпочтении конкретного человека.
Billi Isaew Ученик (102) 3 года назад
Сайт бомба честно говоря, очень хороший сайт на деньги не обманывают, не один раз покупал игру и всё отлично
Ильяс КусабаевУченик (100) 1 год назад
Признайся, тебя они подкупили на рекламу?
Игрозавод Ученик (130) Ильяс Кусабаев, Отвечу за него: у него не было возможности оплатить, поэтому ему был предложен бесплатный пароль в обмен на отзыв.
zxckid Ученик (231) 2 года назад
notorgames сайт на нем все ок
Анатолий С.Ученик (101) 2 года назад
Зашёл на NotorGames, начал скачивание, но оно началось через торрент прямо в браузере. Спросил у админа, он сказал, что если от правообладателей приходит жалоба на файл, то скачивание с сервера блокируется, остаётся только P2P. Так что не все игры там можно скачать.
zxckid Ученик (231) Анатолий С., но некоторые все таки можно
Ильяс КусабаевУченик (100) 1 год назад
Вы от туда игры качать можете? У меня от них только пустые винрары приходят.
Ильяс Кусабаев, уже 50 игр от туда скачал, все идеально быстро и бесплатно
IlmirM Профи (985) 2 года назад
Реально классный сайт. Для меня, с ограничением на торренты, просто сказка. Часто качаю игры, вирусов 0.Советую
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Александр Евдокимов Ученик (118) 2 года назад
Постоянно скачиваю у них игры. Безопасен на 100%, поверь мне. Администрация хорошая, добрая и очень честная! Стоимость игры маленькая, все идеального качества. Такого сайта нигде не найдёшь. Я не понимаю обезьян которые говорят что сайт херь, в бошке у них херь!
MrAyranМастер (1867) 2 года назад
Ну да сайт не обманывает но бл
1) дизайн 2014 годов
2) Пароль- Слили в интернет поэтому нах покупать
3)Сайт наполовину мертв
Сергей ЗоринУченик (117) 2 года назад
1. Современный дизайн;
2. Все слитые пароли оперативно изменяются;
3. Сайт живее всех живых.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Е_63 Знаток (257) 1 год назад
У меня нет пока-что другого выхода как качать с облака, но цена пароль за распаковку архива 35 р. А вы знаете что содержание облачного хранилища больших объёмов не бесплатно, и спасибо ресурсу за возможность хотя-бы с адекватной скоростью скачивать большие объёмы с интернетом 4g. Торрент не вариант, и сайт описывает почему это так. Я 5 раз покупал у сайта пароли и ни разу не было проблем, не рекламирую просто факт.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Дэм Ученик (228) 1 год назад
Проверенный сайт без вирусов и головняка, не нужно искать кряки и никаких танцев с бубном, цены копеечные я лучше скину 20-50 рубликов и спокойно скачаю.
Вообщем рекомендую!
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
В настоящее время каждая игра стоит 35.00 RUB (тридцать пять российских рублей), цена всегда указана на странице с товаром. Если Вы скачали антологию, дилогию, трилогию или другой сборник, то цена за весь комплект будет такой же.

Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Александр Чернышов Чернышов Ученик (119) 1 год назад
Топ сайт, у меня моб трафик (через модем), а он не поддерживает Р2Р, так вот игрозавод спасение, да, 35 рублей за пароль, но учитывай, что, во-первых, им надо самим заработать, во-вторых, расширение диска тоже денег стоит, а бесплатно даётся 5гб только, так что сомневаться не стоит, сайт без вирусов, проверено др вебом 100раз, есть вопрос - просто пишешь в поддержку, отвечают быстро, минусов не обнаружил, крч, топ сайт, не знаю, почему многие его недолюливают:)
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Недолюбливают из-за того, что нужно платить (зависть, презрение).

Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Алексей Мипронов Ученик (159) 1 год назад
сайт этот полный шлак, все положительные отзывы пишет сам хозяин с левых аккаунтов
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Ошибаетесь, просто нужно быть ещё и грамотным маркетологом.

Отзывы пишут реальные пользователи сайта, так как накрутка отслеживается множеством способов и влечёт за собой серьёзные санкции, вплоть до обнуления рейтинга. Кто-то из покупателей пишет отзыв по собственному желанию, а кто-то во время акции, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Это правилами не запрещено. Сайту доверять можно, он работает с 2010 года. Читайте отзывы в Яндекc.Браузере и на Web of Trust.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Вот пример промо-письма, которое получает покупатель (после первой покупки).

Ссылка на оригинал скриншота: https://sun9-9.userapi.com/impg/yoPhjbMYz0H5H3LU_P0PDMaDNv9KbLMB650gUQ/aKFMqNL7qrQ.jpg?size=1229x771&quality=96&sign=ec4e58a2659c7eae18a36dede3ecd307&type=album
Игрозавод, Предлагать бесплатные пароли в обмен на отзывы (подкупать пользователей) - это сверхнаглость.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Всякому шлаку ничего доказывать не собираюсь. Кстати, благодарю за чёрный пиар. Благодаря подобным отзывам растёт аудитория сайта и его прибыль. Сайт честно работает с 2010 года и имеет многомиллионную аудиторию.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Попробуйте накрутить отзывы с разных аккаунтов на Яндексе / Web of Trust и увидите, что в итоге произойдёт. Большинство отзывов именно там. Да кому я рассказываю...
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Также отзывы на Яндексе (помимо Яндекс.Браузера) можно прочитать здесь: https://webmaster.yandex.ru/siteinfo/?site=igrozavod.ru .
Михаил Непомилуев Гуру (2744) Игрозавод, ты чо это ты?
Михаил НепомилуевГуру (2744) 1 год назад
да ладно...
Игрозавод Ученик (130) Михаил Непомилуев, Да, это я. А что тут такого? Идёт круглосуточный мониторинг всего того, что связано с сайтом, я обо всём в курсе. Почитал Ваши вопросы и мне стало понятно, почему Вы такой злой.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Пример отзыва по собственному желанию (номер счёта и ящик вырезаны):
Sanya SУченик (100) 1 год назад
А под этими видео отзывы тоже можно оставить?

https://www.youtube.com/watch?v=F90yYk8yrhA

https://www.youtube.com/watch?v=95B7quetKoQ
Игрозавод Ученик (130) Sanya S, Отзывы по собственному желанию можно написать где угодно. Если речь про отзывы в рамках акции (2 бесплатных пароля за 2 отзыва), то их нужно написать на Web of Trust и Яндексе (все подробности в промо-письме). Бывают случаи, когда даётся третий бесплатный пароль за отзыв на других сайтах, в том числе на YouTube и Ответах Mail.ru . Также были случаи, когда давал пароль бесплтано даже тем, кто ранее не совершал покупки. Например, беженцам, которые сейчас живут в Германии. Они были рады оплатить, но их карты не поддерживались (Maestro без CVV-кода), поэтому я пошёл им навстречу. Также были пользователи из Туркменистана, там с оплатой сейчас очень туго (запреты / ограничения).
ИгрозаводУченик (130) 8 месяцев назад
Глупо думать, что все отзывы могут быть только отрицательными.
Несколько минут назад один покупатель (это его первая покупка) вместо 35 рублей закинул 836.
Михаил Непомилуев Гуру (2744) 1 год назад
На все 100% я там всегда покупаю игры и оттуда я купил ГТА Сан Андреас и ремастер и тд. А насчет покупок каждая игра стоит 35 руб. и из-за этого оп поносить этот сайт не стоит, он безопасен вот отличие совсем бесплатного контента (Торент сайты) ведь все знают бесплатный сыр есть в мышеловке. Короч сайт очень хороший для тех кто не хочет чтоб комп сегодня был на рабочем столе а завтра в помойке и при этом не отдавать большую суму за одну игру. Моя оценка 15 из 10.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Если Вы скачали антологию, дилогию, трилогию или другой сборник, то цена за весь комплект будет такой же.

Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Михаил Непомилуев Гуру (2744) Игрозавод, Спасибо за акцию.
савелий демьянов Знаток (457) 1 год назад
Вполне сносный сайт. Цена за игру 35 рублей. Неплохая альтернатива, если windows блочит торрент.
PavRzhМастер (1383) 1 год назад
Windows? Возможно, спутали с мобильным оператором?
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Алекс Шихимов Ученик (175) 1 год назад
Сайт полностью безопасен,без каких либо вирусов либо помех в будущем,советую
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Vova Ivanov Ученик (190) 1 год назад
Не качайте с этого сайта ничего, архивы закрыты на пароль и чтобы получить пароль требуют оплату!!! по итогу получив пароль, установищик всё равно битый и не рабочий, РАЗВОД И МОШЕННИЧЕСТВО!!!!
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Неужели Вы думаете, что кто-то поведётся на Вашу провокацию? Это же бред и клевета чистой воды. Вы бы хоть что-то пооригинальнее придумали. Кстати, благодарю за чёрный пиар. Благодаря подобным отзывам растёт аудитория сайта и его прибыль. Сайт честно работает с 2010 года и имеет многомиллионную аудиторию.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются.

Всё сам лично проверяю на лицензионных Windows 10 и 11.

Если есть какая-то проблема, есть раздел «Помощь» и Служба поддержки. А разводите людей и занимаетесь мошенничеством как раз Вы.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Оказывается, этот провокатор уже не впервые таким занимается: http://forum.1a-game.com/topic/2123-icenekro-chatitsia/ .Его ник в Интернете: IceNekrO.
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
Вот ещё один скриншот, где его на место поставили:
ИгрозаводУченик (130) 1 год назад
https://cortexcommandru.3dn.ru/forum/61-1722-2 По этому общению можно судить об уровне его интеллекта (его отсутствии).
Самвел ГаспарянУченик (114) 11 месяцев назад
Ахахахахахахахаха... Твоя проблема в том, что ты пытался установить игру на калькулятор ??????
Михаил ГалынскийУченик (205) 11 месяцев назад
Хаххаха купи себе новый комп)
Вася ПупкинУченик (100) 8 месяцев назад
Если кому интересно, то хейтером является Стасик Медведев, он срёт всем и всегда где только можно. Вот его мобила и ящики:
icenekro@gmail.com
enatb@yandex.ru
silencer18@yandex.ru
Вася ПупкинУченик (100) 8 месяцев назад
Ещё частенько хейтер пишет с фейков под именами Дмитрий, Татьяна Потапова. В Казани унего кликуха "Долбодрочер".
Михаил Галынский Ученик (205) 11 месяцев назад
Я скачал фифу 19, был пароль на архиве, оплатил, пароль пришел, все сработала, а если что то не понятно, пишешь ему на почту, он тебе отвечает и помогает, все безопасно без наеба
ИгрозаводУченик (130) 9 месяцев назад
Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Makarik Sorik Ученик (102) 9 месяцев назад
Игрозавод, хороший сайт. Репаки, очень хорошие. У кого, проблемы с торентом то этот сайт, именно для вас. Продавец быстро отвечает, ясно и кратко. Вообщем сайт, советую!
ИгрозаводУченик (130) 9 месяцев назад
Спасибо за поддержку. Информация для тех, кто ещё не покупал игру(ы): на сайте периодически проходит акция, когда за написание положительного отзыва в двух местах предлагается два бесплатных пароля (только для тех, кто совершил хотя бы одну покупку), при этом покупатель может сам выбрать игры. Ранее в такой акции предлагался один бесплатный пароль. Письмо с полными условиями акции отправляется на адрес электронной почты, который покупатель указал перед покупкой.
Никита Игнатьев Ученик (102) 9 месяцев назад
Регулярно скачиваю игры с этого сайта, он удобен для меня тем, что можно качать с облака, т.к. на торренты ограничивает скорость мобильный оператор. Поначалу оплачивал пароль с второй карты, чтобы проверить. В итоге удостоверился в надёжности после оплаты пары игр. Поддержка сайта быстро отвечает на вопросы (спрашивал по поводу добавления игр на сайт). Ни разу не было никаких недочётов при скачивании, а скачал я, на секунду, уже игр 25. Однозначно рекомендую этот сайт
ИгрозаводУченик (130) 9 месяцев назад
Спасибо, жаль, что большинство людей Вам не поверят (подумают, что это я с «левого» аккаунта пишу).
Валерий Эскада Ученик (104) 8 месяцев назад
Сайт с одним единственным подвохом - это то, что после скачивания с ЯндексДиска архив оказывается запаролен и необходимо отправить хозяину 35 руб за пароль, который приходит 100%. На тот фак что админ сайта сам себе пишет отзывы скажу "не сомневаюсь" потому как админ очень неуравновешенная личность, на уровне шизофрении думающая что если у него диплом о высшем образовании (с которым он кстати везде фоткается и спит как ни иронично бы это звучало) - ОН БОГ и Выше людей во всем и всегда!. Очень обидчивая и ранимая личность - внимание, отзывы или любую критику воспринимает "в штыки", но справедлив и не обманет! Игру и пароль за минимальную плату Вы получите 100%.
Главное не вступайте с администратором в дискуссии!, там немного больной человек, но в принципе хороший сам по себе.
ИгрозаводУченик (130) 8 месяцев назад
Не ведитесь на провокацию от этого тролля, это один их хейтеров, который пишет из под фейка и ставит сам себе лайки на ответы. Я уже доказал свою правду на все 100%. Для «особо одарённых» ещё раз поясняю, что я не пишу сам себе отзывы. Глупо думать, что все отзывы могут быть только отрицательными. Подробнее о том, где я доказал свою правду, читайте в этом обсуждении: https://otvet.mail.ru/answer/2027429748 .
ИгрозаводУченик (130) 8 месяцев назад
И никакого подвоха нет, про пароль можно прочитать заранее в «Помощи» (или почитать отзывы в Интернете перед скачиванием).
ИгрозаводУченик (130) 8 месяцев назад
Любой адекватный и здравый человек всегда будет отстаивать свою позицию и доказывать свою правду. Это не болезнь, а констатация факта.
ИгрозаводУченик (130) 8 месяцев назад
Этот «недалёкий» ещё сам себе противоречит, ставит лайк на комментарий про «развод», но при этом пишет, что всё честно на 100%. Шизофрения чистой воды...
Была бы объективная критика (а не провокация), я бы слова не сказал.