Можно ли забыть девушку которую любишь, если не общаться и не видеть? И за сколько лет или месяцев?

Andrei Путинов Профи (924), закрыт 3 года назад
Без дополнительных вопросов, просто ответьте пожалуйста!

Скажем всю переписку удалить, все связи, ведь мысли тлеют даже если и думать о ней!
Дополнен 3 года назад
И да, мне 20 лет если это важно, влюбился по взаимности, но так получилось что встречатсч не получится, и не важно почему не спрашивайте
Лучший ответ
Николай Василевский+++ Знаток (430) 3 года назад
Все зависит от отношения и значимости той связи. если вспоминать как с ней было хорошо, то сложно построить будет с другой. будешь сравнивать. и забывать, не стоит. просто поставить, эта любовь была прекрасна, но это прошлое, которое невозможно вернуть. когда осознаешь смысл слова невозможно, захочется создать Новую и прекрасную историю.
Остальные ответы
Ли Шен Просветленный (28840) 3 года назад
Полчаса вполне достаточно. Лично мне.
Вега Искусственный Интеллект (123069) 3 года назад
Да можно.... расстояния и пасставания всегда этому помогают... а ещё новые интересные встречи...
Евгений Швидкий Гуру (2777) 3 года назад
5 лет ушло чтобы забыть первую любовь
I guess I'm just play date to youГуру (2726) 3 года назад
Как жаль
Иван Профи (739) 3 года назад
Зависит от того, какой ты человек. Кому-то и месяца хватит, а кому-то и полгода мало. В любом случае, через год будешь вспоминать, свои сегодняшние чувства, с улыбкой.
Дима Новиковв Мастер (1539) 3 года назад
Включи порно и действуй, герой лубофник
Я Красавчег Мыслитель (8897) 3 года назад
То что вы предлагаете, самый действенный метод. Сразу обрубить все и думаю уже месяца через 3-4 станет легче. А если не зациклитесь и станете искать другую половинку, то возможно вообще отпустит если найдете.
Мизантропка антинаталистка Гуру (4226) 3 года назад
Я уже два года не видела парня, с которым у нас была любоффь, и я до сих пор люблю его и вспоминаю каждый день, надеюсь встретить на улице. Интересно, скучает ли он по мне...
ded Moroz Оракул (53146) 3 года назад
если любишь - никогда не забудешь.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192628) 3 года назад
Если поставить точку, не оглядываться на прошлое - то обычно достаточно отгоревать 9 месяцев (до года).
Нужно определить перспективы на будущее с другими, чтобы был светлый горизонт и позитив.
Если страдания - больше года, то явно точка не поставлена и остались какие-то ожидания и желание мучиться.
Людмила Данилова Гуру (3828) 3 года назад
Не поможет, ничего не поможет. Просто ждите, пока разлюбите, это ни от чего не зависит, вообще ни от чего. Если всё удалить, то вы можете пожалеть об этом, ведь память какая-то остаться всё-таки должна от девушки. Но если не общаться, то быстрее получится.
happy parrot Ученик (11) 3 года назад
Конечно можно забыть, наш мозг устроен так, что когда мы никак не контактируем с человеком, то забываем его и чувства проходят, просто превращаясь в воспоминания. Конечно есть случаи, когда люди любили всю жизнь, не видя человека, но это уже немного другая история, которая называется "помешанность".
Мы сами думаем о человеке, потому что позволяем себе это. Еслт вы отвечётесь на что-то другое, найдёте хобби, познакомитесь с новыми людьми (может быть даже найдёте свою вторую половинку), то где-то через пол года вы даже не будете вспоминать этгго человека, или если и будете, то просто с улыбкой как что-то давно прошедшее))).
316L Grade Surgical Steel Профи (709) 3 года назад
Можно. С глаз долой - из сердца вон.
Время пройдёт без встреч - потом даже имя не вспомнится.
20 лет - таких ещё 100 штук за жизнь будет, не надо переживать.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 3 года назад
Только время лечит, кому-то хватит пол года, а кто-то любит не один год.
Только время покажет как будет.
Kupper54321rwsf Новичок (0) 3 года назад
В один день заблокируй её во всех аккаунтах соц сетей, замени номер чтобы она не смогла дозвониться. И займись каким-нибудь интересным делом. Это быстро отвечает тебя. Я так и сделал, 2 дня понадобилось чтобы разлюбить ее
RomRom Искусственный Интеллект (153784) 3 года назад
клин клином вышибают. Пока ты будешь только и делать что думать о ней - попадешь в день сурка и ничего не изменится. Общайся с другими, и поймешь что есть и лучше.
. . Ученик (89) 3 года назад
Забыть нет, разлюбить можно. У каждого по разному. Я разлюбила через 3 года. Вспоминаю до сих пор спустя 10 лет
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Да. В среднем 3 месяца