Сметана в супе. Вы её размешиваете или предпочитаете разность вкусов и температур (аккуратно положив ложечкой) ?

lsg Искусственный Интеллект (117832), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Фаина Голубчикова Оракул (59882) 3 года назад
Я предпочитаю разность вкусов и температур (Поэтому с краю аккуратно ложу сметану ложечкой в горячий суп или ем сметану отдельно от супа).
Остальные ответы
thomas verpakung Мыслитель (8657) 3 года назад
размешиваю, особенно в борщ и рассольник
алим Искусственный Интеллект (110503) 3 года назад
Не люблю сметану в супе ни в каком. даже в борще. только портит внешний вид.
Если борщ вкусный, ему сметана не нужна, если пресное черти-что то и сметана не спасет.
Я Умница Искусственный Интеллект (260796) 3 года назад
размешиваю. прям совсем горячий суп я все равно не ем, потому температура меня не заботит)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (986971) 3 года назад
О какой разности температур идет речь???
размешиваю и ем, что проще-то))))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246398) 3 года назад
ставлю рядом две тарелки, одна с борщом, другая со сметаной.. и вприкуску
Пьяный мастер Оракул (81749) 3 года назад
Кладу ложкой сметанки, крошу перец, потом суп наливаю поверх)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231611) 3 года назад
В детском саду из мерзкого свекольника выедала только сметанку. И по сей день не размешиваю. Я люблю разность температур. А так же терпеть не могу сметанные горячие соусы и подливы - это по вкусу и запаху напоминает содержимое желудка на выходе через рот.
Lera XX Знаток (264) 3 года назад
Эхх а я сколько пробовала, мне сметана в таких блюдах вообще не заходит :(
Ем с майонезом, его размешиваю^^
Саму по себе сметанку люблю, но больше в десертах и с блинчиками :)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159190) 3 года назад
"Осколки этикета". Холодные соусы - отдельно. Аджику, ткемали, соевый, хрен, горчицу и т. п. ставлю на стол. Домашние сами себя обслуживают.
psholty46 Искусственный Интеллект (137250) 3 года назад
...Вы её размешиваете...

Нет, конечно.
Согласно законам гостеприимства, накладываю ложечкой прямо на стол, возле тарелки.
И - ложечка супа + наклон, лизнув по сметане.
Кэт Мелихова Профи (872) 3 года назад
Нет, не люблю размешивать
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238868) 3 года назад
Если её не размешивать, то зачем тогда её вообще класть в суп?
Sonykpk Мудрец (18514) 3 года назад
Я размешиваю, мне так вкуснее.
Рома Нармания Оракул (55999) 3 года назад
Размешиваю, не ложечку а на много больше.
Оксана Королькова Мудрец (13452) 3 года назад
Вообще не добавляю ни в какие первые блюда. Ни сметану, ни майонез. Просто нравится вкус самого блюда.
Владимир Алексеев Просветленный (36680) 3 года назад
я её не использую. и другим рекомендую так делать.