Где Наша Путеводная звезда? Путиным водимая Полярная звезда Мира и России отчего не определяет счисление от Р. Х.?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Нулевая линия, однако . Слева запад, а справа - восток.
Дополнен 3 года назад
Вознесение по Лествице и Вознесенскому проспекту в Питере на иконе ?
Дополнен 3 года назад
Как там у классика в "РУССКОЙ ГЕОГРАФИИ":
"ОТ НИЛА ДО НЕВЫ ..."
А дальше-то куда ?
Дополнен 3 года назад
Летосчисление ведётся от Рождества Христова ?

И действительно, до нашей эры Путеводной была другая звезда. А в 0 году нашей эры вместо одной Полярной звезды стало 2 стража - изучали астрономию-то в школе ?
А что же связано с нашей современной Полярной звездой? Когда и в каком году она ей стала и что тогда произошло ещё ?
Дополнен 3 года назад
Да за Путина я, за Путина !!!
Да, чтож, такое )))
Дополнен 3 года назад
1500 год до н. э. — 1 год н. э. — полярная звезда — Кохаб (β Малой Медведицы).
1—1100 годы — полярной звезды нет. Но есть «стражи» — Кохаб (β Малой Медведицы) и Полярная (α Малой Медведицы), полюс примерно на одинаковом расстоянии от α и β Малой медведицы.
1100—3200 годы Полярной звездой является α Малой Медведицы. На минимальном расстоянии от северного полюса (0°27′34,1″) она пройдёт 23 апреля 2102 года.
Из википедии "Полярная звезда".
Лучший ответ
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Чёта у меня аж мозг тормознул, реле предохранительной задержки слава богу сработало, не завис...
Слить всё понятое в одно непонятное, да ещё товарищи обозначились своей оригинальностью, знающие суть непонятного...
Димон - трудно небось с такими мыслями засыпать-просыпаться???
Ну дай бог, дай бог...:)))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 3 года назад
Ну, так ты Википедию ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА глянь - поймёшь сразу !
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Не-не Дим, благодарю, искренне признателен, я лучше пойду-ка отсюда потихонечку:))) Удачных открытий!
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Она у КАЖДОГО - СВОЯ!!!
А коль "страдать" от этого охота,
Ты брось не делать ни хчего!
Найди-ка ты себе работу!!!
Тогда найдёшь "свою звезду"!
Для всех искать её не надо!
А если нет - пойдёшь... втогда -
От заморозков и до звездопада...
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
Да Бог с ними этими звездами. Живы и слава Господу.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 3 года назад
А как же искажение истории западом? Хрен они что перепишут, если эту систему обнародовать.
Гор Искусственный Интеллект (118400) Дмитрий Вторушин, а так и так вся шелуха осыпается, мы же это уже видим...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
чекист путен тут причём, ты чеканутый, в натуре?
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 3 года назад
Почитал это - может "Дмитрий Вторушин" это тайный аккаунт Путина?