Что ждёт в любви до конца года? Будут перемены?

Вик'тория Ученик (183), закрыт 3 года назад
Виктория 9 5 93
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый вечер! Если был постоянный партнёр, с которым были серьёзные отношения, то у вас сейчас состояния недовольства, возможно даже обиды на него за то, что не удалось создать с ним семью. У вас до конца года значительный прогресс в сфере личных отношений. Уж не знаю с кем, и каким образом он случится, но по итогу вы будете всем довольны и счастливы. И предложение руки и сердца можете получить, и завести абсолютно новые, но очень перспективные отношения. Всего доброго!
Вик'торияУченик (183) 3 года назад
Спасибо Вам! Все же новый человек или из прошлого? А то до конца года два месяца всего, успеет ли кто влюбиться и замуж позвать новый)
Вик'тория Ученик (183) Виктория Виктория, это не может быть Михаил 12 1 88?
Вик'торияУченик (183) 3 года назад
Ой, перечитала, начала понимать: и так, и так может быть)) насчёт недовольства верно, до сих пор этого мужчину жду и хочу с ним семью
Остальные ответы
t.rossi Мудрец (15055) 3 года назад
Явных перемен нет. У Вас как размышления будут. Возможно правда как общение на расстоянии, быстрого развития нет отношений.