Как выглядит пропуск от автостоянки с чехлом?

Ice Creem Ученик (42), закрыт 3 года назад
В детстве когда я с папой ходил на автостоянку он давал какой-то пропуск (2001-2002 год) с его фотографии и этот пропуск был оформлен в чехол. Что это были за такие пропуска с чехлом для автостоянки?
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 3 года назад
как правило в то время были пропуски запиханный в чехол от проездного
дёшево и сердито

Ice CreemУченик (42) 3 года назад
Близко, но нет.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) у нас были маленько другие длиннее и с краю пластиковый скос, но я фото найти не смог
Sebastian PereiraМудрец (15343) 3 года назад
Почему глупый вопрос выбился в Вопрос-лидер ? ))
R.E. Искусственный Интеллект (143055) Sebastian Pereira, ХЗ
Остальные ответы
Ревенс Сергей Оракул (69233) 3 года назад
Можешь и скотчем за ламинировать.
Высокий Оракул (70531) 3 года назад
Это были для предъявления зрительно и не более, ламинирования не было.
дмитрий осенинПросветленный (37522) 3 года назад
ога я 1993 права заламинировал
ВысокийОракул (70531) 3 года назад
Прочитайте вопрос, мы не о правах.
Акинф Игнатов Ученик (176) 2 года назад
чехлы посмотрите тут omnigifts.ru/catalog/korporativnye-podarki/chehol-dlya-propuska-s-logotipom