Когда наладится личная жизнь? Когда у меня будут серьезные отношения, что вообще ожидает в блмжайщее пол года?

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Продвижения по личнлй сфере не будет в ближайшие полгода, тк не отпустили человека из прошлого. Люди, которые приходят или могут встречаться на вашем пути чувствуют это и воспринимаю, как будто вы еще там, в тех отношениях.

Но мне желательно фото для таких просмотров
Анна ВасильеваГуру (2741) 3 года назад
можно фото на почту прислать?
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) Анна Васильева, да, присылайте zerkalo19@bk.ru
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62633) 3 года назад
Сейчас, до конца года, от Вас мало чего зависит. Руна Турисаз.
Потом будет "окно" возможностей в личном.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 3 года назад
Выпало приятное общение, с мужчиной, который младше вас
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 3 года назад
Полгода брать не стала для расклада, слишком не конкретный вопрос и нет имени.. Смотрю до конца года Вам. Недавно у Вас произошло событие, после которого Вы осознали, что Ваши надежды не оправдаются и сами отказались от какой то затеи - все это касается личной жизни.... У Вас слишком велик страх оказаться в одиночестве....
До конца этого года у Вас слишком пессимистичный настрой и недоверие к окружающим... В таком настроении Вы наврядли сможете привлечь к себе внимание и зажечь желание строить с Вами отношения... Встряхнитесь... Все не так мрачно вокруг, как Вы себе нарисовали....
Анна ВасильеваГуру (2741) 3 года назад
имя наверху Анна Васильева)
спасибо)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) Анна Васильева, наверху - имя аккаунта и далеко не у всех оно совпадает с настоящим))
Fortunata Мудрец (11678) 3 года назад
На судьбу Вашу разложила, у Вас уже брак должен был быть удачный в прошлом году, но что-то Вам не даёт, препятствует Вашему счастью, связано с Вашим родом, либо на ряд поколений сделано...
Aspect Taro Мастер (1838) 3 года назад
Вы живете в постоянной тоске по счастью, любви, это сидит гвоздём в Вашей голове и погружает Вас в депрессивное состояние. В ближайшие полгода, к сожалению, ничего существенно не изменится. Вы, кажется, борец по натуре, сильная, поэтому хоть и заледенеете внутри от чувства несправедливости судьбы, но баланс найдёте, хотя перепады настроения и будут.
Мужчина придет к Вам, насколько мне показали карты, только через год с лишним, в 2022 году. Полюбите, будете считать его главным мужчиной жизни (Солнце с Императором), а, может, так оно и будет. Но, возможно, он будет не свободен. Конечно, все сопутствующие переживания вы будете иметь по полной программе. Но страсть у обоих, как я вижу, будет такая, которую не всякому в жизни суждено пережить.
Анна ВасильеваГуру (2741) 3 года назад
спасибо)